Ли
Лия

Какой фрукт самый дорогой в мире ?😁

Ответы
Первая База

тут один фрукт живёт ...Рядому меня вроде. Неплохая. Тачка ... А у него где-то за пол ляма€....😂

Ли
Лия

Нет реально фрукт

Pələng

Дыня Yubari21 500 евро за пару
🖼

Ли
Лия

Да,Японцы мудрят 👍😁

Саняка

Малина ... потому что сказали что лечит от ковида xD

Николай Кочубей

Тот который ну очень хочется, а хрен где найдешь!

Жорик В Тумане

А у вас обувь на ногах разная.. 🧐

Ли
Лия

А у вас ус отклеелся😂😂😂

Марат

Тот который нельзя скушать)))

Ли
Лия

Дыню «юбари» выращивают в теплицах на японском острове Хоккайдо, прикрывая от солнца специальными «шляпками». Это очень сладкая, идеально круглая дыня с кожурой, рисунок которой напоминает трещинки на древнем японском фарфоре.
В среднем «юбари» стоит около $ 300, но две самые дорогие из них были проданы с аукциона за $ 27 000.🤷‍♀️😁Нельзя правда 😂

Ли
Лия

Безумие по японски😂

Александр Некрасов

Дыня фрукт или овощ?

Ли
Лия

Ягода 🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Да какая разница😂😂

Александр Некрасов

Ботаник, видимо, не согласился бы с Вами).

Ли
Лия

Вопрос не об этом😁

Александр Некрасов

Понимаю, вопрос о цене, мне же интересно, почему арбуз и дыню относят к фруктам).

Ли
Лия

Думаю для продажи так заучит лучше 🤷‍♀️

Александр

макароны по флотски

Ли
Лия

😂😂😂👍

Андрей Лященко

Стыдно но незнаю .

Ли
Лия

В среднем «юбари» стоит около $ 300, но две самые дорогие из них были проданы с аукциона за $ 27 000.🤷‍♀️

Андрей Лященко

А инка ичи дорогой или нет он редок вообще то .

Ли
Лия

Это не фрукт,а типа арахиса орех.В основном из него масло делают.думаю не очень дорогой

Андрей Лященко

Эта лиана невезде растёт .

Ли
Лия

Южная Америка.

Андрей Лященко

Да но только экваториальная зона . Ни в Аргентне ни в Чили нет холодно .

Tr
Traveler

Виноград Ruby Roman.

Ли
Лия

А виноград тоже ягода🤷‍♀️

Tr
Traveler

А знаете,что одна виноградинка,размером с шарик пинг-понга..А Вы,говорите дыня..за 300 баксов..мелочь.

Ли
Лия

Да,я знаюЭто все японцы химичат 🤷‍♀️😁

Tr
Traveler

Руби Роман - сорт столового винограда, выращенный в префектуре Исикава,Но не схимиченный.А выращенный.

Ли
Лия

Ну я образно сказала😂

Леонид Музафаров

Может авокадо...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне уж от них варотить надоеле оне.. я их чернай икоркай начиняю.и всмердав с акна швыряюся..

Ли
Лия

Беднюшка😁Богатые тоже поачут😢😂

паплакали и хватить.. давайти таперь вам сиси цалавать)

Ли
Лия

Ах ты ,сисиед какой😂😂😂

Дмитрий Баранов

фрутта-бомба

Ли
Лия

В среднем «юбари» стоит около $ 300, но две самые дорогие из них были проданы с аукциона за $ 27 000.🖼

Дмитрий Баранов

не знал я о таком

Игорь Костецкий

Олигарх...😉

Ли
Лия

😂😂😂😂

Просто Александр

Мангустин?

Просто Александр

Это сколько дней вы там были, если так много посмотрели?

Ли
Лия

Почти месяц

Просто Александр

Нехило , мы три раза по две недели. А а каких странах Вы ещё были?.

Ли
Лия

В 21 стране🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Я по работе летала много,ну и так отдыхать.🤷‍♀️

Кт Мпо Ду.

Кукинака!

Ли
Лия

Это что?

Кт Мпо Ду.

Спросите в овощной лавке на рынке

Ли
Лия

У Японцев?

Кт Мпо Ду.

Да,из Японии. Недавно стали посиавлять в Фуд Сити в Москве,значит есть и по торговым точкам на рынках.

Ли
Лия

🖼Дыню «юбари» выращивают в теплицах на японском острове Хоккайдо, прикрывая от солнца специальными «шляпками». Это очень сладкая, идеально круглая дыня с кожурой, рисунок которой напоминает трещинки на древнем японском фарфоре.

Кт Мпо Ду.

Лично мне так только облизнуться..)

Ли
Лия

Ну это только для богатеев🤷‍♀️😢😂

Th
Theodore

Апельсин

La Testa

Не скажу

Ли
Лия

Ну и не надо😂😂😂

Alexsey

Дуриан?

Ли
Лия

Нет.Он дешевый 🤷‍♀️😂

Alexsey

А если в квартире забыть?;)

Ли
Лия

В среднем «юбари» стоит около $ 300, но две самые дорогие из них были проданы с аукциона за $ 27 000.🤷‍♀️😁