Славия Полчыньска

Какой еще город .континент ушел под воду также.как Атлантида...?

Ответы
Д.
Денис .

Атлантида — легендарный и мифический остров (город, континент, архипелаг — нужное подчеркнуть) , который обычно привыкли размещать на территории Атлантического океана. В один прекрасный день город постиг БП, и ему ничего больше не оставалось, кроме как скрыться в пучине океана, прихватив с собой всё местное поголовье и тысячи афинян, приплывших покорять атлантов. Причина ухода на дно до сих пор служит почвой для холиваров, как и собственно история существования. Вроде бы суровые катаклизмы обрушились в один день: землетрясения, извержение вулкана и огромное наводнение. Ад и погибель не обошли стороной никого из бедолаг.

Славия Полчыньска

Если земля близка к воде неизбежность рока ...!

Дмитрий Носырев

Не знаю насчёт городов, но мифических континентов, ушедших под воду в результате каких-то чудовищных катастроф, было несколько. Кроме упомянутой Вами Атлантиды, учёные называют так же Лемурию, Пацифиду, Рутас, Арктиду, Гиперборею и Туле.

Славия Полчыньска

Много ,да интересно все познать.Спасибо!

Наталья Корганова

Город Молога в Тверской области был затоплен в 1940 году при строительстве ГРЭС.

Анатолий Чурин

Забыл, у нас в России море исскуственное, нынче купола церквей видны были!

Славия Полчыньска

Рыбинское водохранилище...?

Анатолий Чурин

Да, но город забыл! Молога. Фильм был про это сильный!!!

Славия Полчыньска

И в 2004г.приезжали люди.которые оставили там свои дома .чтобы посмотреть...на них-вода,когда отступила...действительно...потрясно ! А.как фильм называется..не помните...?

Анатолий Чурин

Не помню, но последние кадры: вода прибывает и тонут люди

Славия Полчыньска

Вообще написано.что всех эвакуировали и без жертв все обошлось,так как не сразу.а постепенно вода поступала...? Может с Титаником путаем..?

Анатолий Чурин

Нет , доказано Те кто не успел и не хотел -утонулию Док.фильм "4 метра" посмотрите!

Славия Полчыньска

Спасибо.Посмотрю...а сведения рознятся...?

Petty Zinger

Гераклеон - Египет; Молога, фанагория - русские города, шичен - китай

Anatolii Rubcov

городов много, а континетов .... даже Атлантида только в теории

Дмитрий Гетманский

Содом и Гомора, на этом месте сейчас Мёртвое море...

Славия Полчыньска

УЖ, да уж !

Yatah Salg

Ещё не ушёл... но скоро уйдут.. и не один..... 😒

Роман Демирчиев

ну... не совсем так же.... но но ушел Китеж-град....

Славия Полчыньска

В нижегородской у озеро Светлояр...А поиски ведутся в райо-не Жигулевского изгиба Волги и все наблюдают миражи там...???

Игорь

антарктида, гиперборея у вас в россии

Игорь

да не, вроде тут, кому он там нужен. прихлебай у власти

Славия Полчыньска

здесь гребет.значит...он уже и у вверхах ваших...!

Игорь

у нас все кто власть хвалит не бедствуют, сыты, одеты и обуты. и не только он. один только ярослав евдокимов плюнул на это раболепие и уехал к вам

Славия Полчыньска

И примкнул к своим...Его у нас нет...мы бы знали и он бы пел...Тоже видно смылся за бугор.!

Игорь

где то в москве тусуется

Валерий Рудаков

забыл название -ГИПЕРБОРЕЯ кажется

Славия Полчыньска

И не толко..Ви пишите если знаете-это очень интересно-поверьте...!

Валерий Рудаков

читал малехо-сказки люблю

Роман Фабрика

такая взрослая а в сказки верите

Славия Полчыньска

Ви пока мало читали и не верите...подрастайте...будем жидать

Роман Фабрика

мда...

Андрон Шрайбикус

Луизиана в Штатах тонет))

Славия Полчыньска

когда сейчас...?

Андрон Шрайбикус

Да, сейчас. А так Лемурию и Му помню. Кракатау еще половину своего острова потопил.

Владимир ...

Лимурия. Но это сказки.

Славия Полчыньска

Мифология...?

Владимир ...

Именно.

Славия Полчыньска

Но есть и не мифы,и с доказательствами...Итиль например или г.Махабалипурам...и.т.д. кора все время приходит в действие ....

Александр Кулезнёв

какой очень интересно

Славия Полчыньска

всему удивленья...? Это же Америка...там усе -вперед-все технологии...Пролежала то сколько...значит другое!

Александр Кулезнёв

прикольно

Славия Полчыньска

и сейчас там...погрузитесь под воду и увидите собственными глазами.

Александр Кулезнёв

мне ехать надо потом поболтаем

Славия Полчыньска

приятного погружения в думу!

Юрий Поляков

http://www.novate.ru/blogs/210215/30104/

Славия Полчыньска

? что это...не взрыву ?

Юрий Поляков

Посмотрите...

Славия Полчыньска

А можно не опасно ли...?

Сварожич

Питер периодически)))

Александр Тихонов

По Истории двойка!

Славия Полчыньска

Как так ...и почему ,господин -учитель...?

Александр Тихонов

Так Мне двойка-то!

Славия Полчыньска

А,.............?

Миронов Николай

Часть Гипербореи!!

Славия Полчыньска

ес.это континент.

Руслан Абвгдежз

Земля Санникова.

Славия Полчыньска

Ивана Яковлевича...!