‍‍‍Тыдыщ

Дорогие женщины! Поздравляю вас с днем Двадцать Второго марта! 🌷🍾🥫

Ответы
Олег Самохин...

Вот-Самый правильный Мужчина на этом Сайте.... Это я Вам как Мужик говорю... Молодец Чембумбамбарашкин-Ура Ему... Нет два коротких три длиных УРА!!!! Присоединяюсь! Это Вам не один день -который там всем другим с трудом пережить пришлось- Тыдыщ!!! Поддерживаю тебя - думаю нас и на год хватит... а там по второму - третьему -четвертому кругу.... Атакуй -я прикрою!!!!🥃🥃-За милых Дам!!!

Мария Давыдова

А вы каждый день поздравлять будете? И до какого числа? У меня ко дню рождения букет набраться может) И... Спасибочки)

Ерророчка Вышла

Хорошо, что я календарь на новый год так и не купила)) какая экономия бюджета=)

Елена Лена

А тебя С днем танкиста! Пусть ты не танкиста, но все-же праздник

Наталья Демешина

Благодарю! Всего самого хорошего!🥀🍫

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну наконец-то ))) я уже прямо скучала

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, а. что такого в этой дате?

‍‍‍Тыдыщ

дожили, вот и хорошо ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вообще-то да, вы правы.

‍‍‍Тыдыщ

))

Ирина

Ура!!!хоть кто то помнит этот день!

Галина Сомова

Без Вас прям совсем скучно😘

Рената Полохова

Спасибо и так до 23 февраля 😊

Александр Шебалин .

И Двадцать третьего заодно.

Ира

А тебя с наступающим 23-м🍒

Angela Bondarenko

Срасибочки огромное!!!!!

Rima Kravcenko

со сдо🤝ровицем и вас.

Мишка Квакин

Та уже с 1 апреля сразу

Уральская Рябинушка

Традиции соблюдаются

Ирэн Понарошку

Наурыз кутты болсын!

Капа Магна

Спасибо, дорогой)

Марина

А у нас Наурыз!)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

мало отвечают