Эдуард

Девушки а вас не раздражает привычка мужчин ночью кладущих руку на вашу грудь?))

Ответы
Дарящая Свет

Как не странно,но я придерживаюсь мнения тех медиков,которые утверждают,что спать надо вообще одному.. с целью гигиены и комфорта,а так же с целью комфортного отдыха

Эдуард

Я один спать не могу уже )))

Дарящая Свет

а я с кем-то спать не могу))) мне тесно,жарко,сопение и храп под ухом,одеяло стягивается,ноги складываются-кошмар!!!!!!!!!!😂😂😂

Эдуард

Раньше спал один и раздражало когда спал с кем нибудь а брак все исправил )))

Эдуард

Ляжешь в зале у ТВ так жена придет и идёшь в койку )))

Эдуард

Одна не может заснуть ноги надо на меня закидывать ))))

Соня

Наташа Ростова в постели с Ржевским. Он шарит у ней по груди. Наташа томно: Порутчик, и как вы находите мою грудь? С трудом-с, с трудом-с

Эдуард

😁😁😁😁😁😁👍

Татьяна Сивенкова

Моя рука в это время у него между ног, поэтому мне, чаще всего, интересно, почему рука на мою грудь легла только спустя 2 часа

Эдуард

😁😁😁👍🌷

Мадам Алмазная

нет, не раздражает-это приятный инстинкт, младенец держится за грудь, у мужчины эта привычка сохраняется на всю жизнь

Эдуард

Слова хорошей жены и матери 🌷

Галина Шайнюк

Суперррр.!!!Это так приятно и мне и мужчине ...он чувствует биение моего сердца и это его возбуждает ..

Галина Шайнюк

Втаком случае положите свою горячую руку между ножек жены .!Думаю что ей должно понравиться и это так трогательно....😻😁

Эдуард

Так там она не против))) если ещё с клитором по шалю)))

Галина Шайнюк

Значит все на высшем уровне !!!!!пусть ваша рука там и покоится до утра !!!😁🥰😌😘👍😁🥰😌

Людмила Ульяновская

Кладет нежно,а не придавливая,чтоб задохнулась🤷‍♀️🤣😂😅 Я пошутила! Не ругайтесь

Эдуард

Так там есть кому их мучать на фото )))

Людмила Ульяновская

Это моя Маруська!!! Мы,конечно,не вдвоем с ней живем.

Эдуард

Просто папку отселили в другую комнату ?)))

Людмила Ульяновская

НЕТ!У нас детская,где мы с ней тут

Олег Пустохайлов

Непоймеш вас женщин (( Ты куда руку суешь? Ои извини. А ну положь на место. Я Те извеню(()) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Геннадий Голубев

Насколько я помню не раздражает. И Наоборот. раздражает привычка не класть руку на грудь.

Геннадий Голубев

я про них и говорю. иногда хочется отвернуться подышать воздухом, а не титькой... и куда там... : А чё это ты отвернулся, А ты уже меня не любишь? И все такое...

Де
Девчушка

Да они радоваться должны,а не раздражаться.Главное здесь,что есть кому это сделать!

Эдуард

А как раз те кому есть это сделать не терпят прикосновений)))

Татьяна Tatiana

убила бы за такое!...😂 а вообще, не люблю, когда меня ночью касаются, когда я сплю...

Эдуард

Моя тоже бесится ))))) но ниже можно ))

Квака Задавака

Хм....а чего это они все в мою спальню приперлись и руки на грудь укладывают?😁

Квака Задавака

Нее...видать дверь входную на ночь запереть забыла!!!😁

Квака Задавака

Да и замки сейчас вряд ли кого остановят...🙂

Эдуард

У соседей дверь шпилькой открывают дети )))))

Квака Задавака

Тогда лучше не запирать дверь...пусть уж приходят... не тратя время на открывание замка🙂

Bl
Blackсurrant

Каких мужчин?) У меня это может делать только мой мужчина. Нет, не раздражает

Надежда Томина

Да пусть кладет куда хочет, лишь бы ложил, а не отворачивался сразу к стенке

Надежда Томина

Да сейчас уже никакого нет - умер

Надежда Томина

Ничего уже 5 лет прошло и все отступило, привыкла

Эдуард

У меня отец даже до пенсии не дожил

Надежда Томина

А у меня мама сказала, что вот выйду на пенсию и ни одного дня работать не буду хватит. Так и случилось в деревне пенсию принесли на помин 9 дня

Эдуард

Его 90е потрепали и сбережения которые пропали всю жизнь на вахтах провел

Надежда Томина

О господи, хлебнул они перестройки

Эдуард

И накопили на нас трёх сыновей по 20 тыс.руб.

Цельная Ягода 🍒

Приветствуется...если конечно я не держу его за яйца в этот момент...))))

Эдуард

не понятно за что ? Акт принуждения ))))

Цельная Ягода 🍒

Акт тактильности для обоюдной приятности...)))

Эдуард

))))))) не хотелось бы самое дорогое терять ))>))

Цельная Ягода 🍒

Зачем же терять то...держать нэжно и удерживать силой - это разные понятия...)))))

Цельная Ягода 🍒

Как и у мужчин...))) Вы оказывается сосед-земляк😁😉

Цельная Ягода 🍒

Да причём тут, не интересно так и ладно...просто увидела ваше место проживания и к слову написала как факт...Хорошего дня.

Елена Вижевская

Меня всегда будут раздражать мужчины, задающие публично этот вопрос.

Мастер Ломастер

Нет,меня раздражает когда мужчина храпит🤪🤢🤯😠

Анна Смирнова

Есть такие, что всю ночь держат руку ниже пупка и боятся, что убежишь

Эдуард

Ну там вам приятнее это понятно

Уральская Рябинушка

Да пусть кладёт. У меня же не убудет из-за этого и не украдёт

Владимир Герасимов

Интересная привычка. А сосать грудь привычка уже пропала?))

Эдуард

Покусывать ещё осталась)))

Владимир Герасимов

Слава Богу! Лишь бы зубы не мешали

Та
Татьяна

зубы- это дело поправимое.

Та
Татьяна

ну , если сами не вынимаются, то можно и помочь!

Оксана Мельниченко

без понятия, при любых обстоятельствах сплю всегда одна

Оксана Мельниченко

даже когда и не дома

Эдуард

Вредная девочка выросла ))

Оксана Мельниченко

девочка которая любит свободу даже в постели

Эдуард

Вот это влияние плохо запада )))

Оксана Мельниченко

а я и живу на Западе