Parchemin( Сердце Пирата)

Я умный, потому что скромный, поэтому такой красивый... 😅😜 Важно помнить ☝️! Распространяй о себе хорошие слухи. Источник забудется, а смысл останется. 😉✌️

Ответы
Галина

чегот не умею ,так это о себе или о ком либо слухи распространят . Не научилась

Ирина Карпова

а применяя кучу смайлов показываешь свой дебилизм. только не плачь

Лена Дремкова

Ну конечно сам себя не похвалишь не кто не похвалит тебя

Лена Дремкова

Так я и спрашиваю куда

Лена Дремкова

Я имею виду ты от куда

Parchemin( Сердце Пирата)

Если ты в Германии сейчас, заезжай

Лена Дремкова

Мама родная нет дорогой я в России да и в кировской области ты врачь

Ел
Елена

Все правильно....тем и живём - красотой да скромностью))))

Галина.ярославль

Сам себя не похвалишь - все от зависти молчать будут

Наташенька

Отличный совет... непременно так и сделаю!))

Ин
Инна

Очень правильные слова! 🤝👍🤗

Parchemin( Сердце Пирата)

Спасибо за понимание 😉👍

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Cogito ergo sum-Мыслю, следовательно существую

Скромница

Да..именно так!!и сам поверишь однажды!

Маруська

Сам себя не похвалишь как об....стоишь

Селия Вымри

Уси легенды складаються вид брехни

Валерий

Вот скромности у вас не занимать

Людмила Канивец

Правильно! Себя нужно любить!

Parchemin( Сердце Пирата)

И уважать ☝️

Бэла

Я всегда всем себя хвалю😃

Бэла

Потому что мне есть чем хвалиться😃

Parchemin( Сердце Пирата)

И это важно! ☝️

Бэла

Да,и люблю всем помочь и советом и делом.А сейчас бумерангом возвращается моя бескорыстная молодость любовью когда-то окружающих меня людей,я пример доброты и разума.Как бы это смешно ни звучало.😃На курорте соседям,сидевшим за моим столиком я обьявила,что я опытный психолог и могу помочь разрулить любую ситуацию.Девушка,рядом сидевшая,оказывается,в душе посмеялась надо мной.Но через два дня после наших застольных бесед попросила помочь в одной ситуации.Мы стали с ней подругами.Пр икольно.

Бэла

😊😃🖒

Галина Королькова

Зачем вы публичный человек?

Marianna Bogdanovi4

Всеее, запомнила про вас!

Ка
Калипсо

в этом что-то есть

Майя Петрова

Ты просто хитрый!

Parchemin( Сердце Пирата)

Более того

Катерина Борисова

😅😄👍

Любовь Важная