Виктория Майсурадзе

Как включить планшет?

Ответы
Николай Репников

Взять в руки планшет, прислониться спиной к стене, где нет батареи, и включить,закрыв перед этим глаза и пригнуться!

Николай Репников

А кому сейчас легко;-рвануть же может!

Николай Репников

Я не про прикалывание листа, а про планшетник!

Весёлый Роджер

сначала надо зарядить батарею - потом нажать на кнопочку сбоку и ждать где-то 15 секунд .

Весёлый Роджер

- тогда ремонт по гарантии - других вариантов нет = так как планшет это монолит самому там что-то менять нереально - стационарный комп это совсем другое дело - меняй что хочешь и когда хочешь 🙂

Андрей Пирогов

Где ты его купила! Туда и обращаться, а вообще где-то должна быть кнопочка

Андрей Пирогов

Можно но я думаю не поможет кнопка это механическая часть

Борис Репин

Так же как телефон, с боку есть кнопка нажать и держать

Та Самая

В поисковике набрать вопрос и следовать инструкции.

Та Самая

Поздравляю!!!:)

Алевтина Куцелай

Этап 1-взять в руки инструкцию.Этап 2-прочитать ее.

Eduard Zoll

znaju kak comp wklju4itj ili notbuck, a planschetom ne poljzowalsja, batarejka zarjazena?

Eduard Zoll

tam sboku knopa4ka dolzna bytj, nazmite i derzite poka ona ne wklju4iza

Александр Чесноков

щас у дочки спрошу 2,5года она уже 2 ушатала

Виктория Майсурадзе

Не надо! Сложный вопрос! Он умер,планшет!

Александр Чесноков

2 умерло, такчто спрашивать??????????????

Алекс Р)))

Кнопочка включения не нём должна быть.

Сергей Медведев

ОБРАТИТЕСЬ В МАГАЗИН,ТАМ ПОМОГУТ.

Алексей Краус

Надо включить в начале мозги.

Богдан Кобрин

там махонькая кнопуся есть.

Богдан Кобрин

Спасибо! Лучше быть дурашкой,чем придурком!

Де
Дед'уктор

Зарядить, а потом включить

Error Error

найти кнопочку ON и нажать))

Ви
Виктория

попробуйте с энтузиазмом!

Ви
Виктория

бросьте его, он может взорваться

Иван Егоров

Это что за такой планшет? С зарядом тротила и тринитротолуола! 😮

Виктория Майсурадзе

Нет,обычный планшет! Полностью замороженный и не включается! Помогите!

Иван Егоров

Как называется. А вообще для таких вопросов есть ответы в интернете.

Виктория Майсурадзе

Я уже узнала! Надо прошить его!

Иван Егоров

ДА? планшет еще и в прошивке нуждается. Это же обычный комп. Просто деинтсталировать старое ПО и установить новое.

Ольга Бесчетникова

У меня его нет.Не скажу.

Ро
Роман

Попросить кого нибудь.

Стас Бородинов

лёгким движением руки

Рустам Ризаев

ну пальцем же!!!!!!!!

Рустам Ризаев

нутогда оччччччччень умный вопрос!!!!!!!!!!!

Рустам Ризаев

зарядите, был бы рядом помог бы, но увы, мы так далеко друг от друга, честно был бы рад помочь.........

Виктория Майсурадзе

Спасибо! Он стоял на зарядке

Alexander

сначала зарядить

Виктория Майсурадзе

Заряжени горит красная лампочка как во время зарЯдки и не включается