Владимир Харитонов

Вы тоже считаете что знаков Зодиака 12?

Ответы
Софя Курилова

Есть мнение, что знаков Зодиака не 12, а 13, включая Змееносца на стыке Скорпиона и Стрельца. Некоторые астрологи утверждает, что их 24: помимо привычных для нас, существует еще 12 знаков Верхнего Зодиака. Люди, рожденные под покровительством знаков Верхнего Зодиака, зачастую обладают феноменальными от рождения способностями. Рассказывает астропсихолог Лидия Неведомская.

Сашенька Никонова

ну вообще-то их и так 12: 1.Овен, 2.Телец, 3.Близнецы, 4. Рак, 5.Скорпион, 6.Стрелец, 7.Дева, 8.Лев, 9.Водолей, 10.Рыбы, 11.Козерог, 12.Весы, вот и все

Элеанора Кадырова

. Сейчас ведется активное обсуждение, сколько же всего знаков зодиака - 12 или 13? Ученые выдвигают еще один знак - Змееносец.

Наталья К****

Зна́ки зодиа́ка — 12 секторов по 30°, на которые разделен зодиакальный пояс в европейской астрологической традиции...

Валя Артюхина

ЭТО ЗОДИАКАЛЬНЫХ 12,А СОЗВЕЗДИЙ ОКОЛО 80,ЗОДИАКАЛЬНЫМИ НАЗВАНЫ ПОТОМУ,ЧТО СОЛНЦЕ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА НАД НИМИ ПРОХОДИТ

К В - 2.

ообще 12 какое то мистическое число.12 апостолов.12 месяцев.12 оберштурмбанфюреров в замке Вевельсдорф.

Коля Иванов

Вчера от дочери слышал про 13 знак. Это что, как "зимнее время"? Решим и будет больше Знаков Зодиака?

Вероника Жукова

Почему, если их сумировать, китайские, японские и все остальные окажется больше, а так конечно 12

Прошлое

я их и не считаю... главное, что я -рыба... Рыба золотая...исполняю чаще всего чужие желания...

Фиона

по-моему я,правда года два назад где-то сталкивалась с разговором о тринадцатом знаке

Цап-Царапка Вредина.ру

Хм.. а не все ли равно сколько их? Мне кажется что 13 на самом деле.. но точно не знаю..))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ни гороскопами,ни астрологией совершенно не интересуюсь! Считаю это мракобесием.

Техно - Сила

читала,что 13-но мои близкие под него подпадают,а расшифровка меня не устраивает)

Марина Бай

я их не считала, я лишь читала об этом) это уже философия и китайская мудрость)

Май Болдырев

У меня нет оснований думать по другому. Может быть их т не 12, но я этого не знаю

Валентина Мурашко

Я не астролог.но,если "Змееносец"не считают за знак Зодика,то,наверно,так надо

Галина Татаринова

Вобщем, да! Хотя про змеедержца знаю. как-то он у меня не вписывается никуда...

Виктор Минаев

Я лично ни как не считаю.Но как то слышал,13й откапали.Змеедержец зовётся.

Елена Гусарова

Я не знаю, у меня мой знак зодиака точно неизвестен. По разному пишут...

Ирина Колб

Сколько есть, столько и есть,особого значения гороскопам не предаю...