Том Друг Джери

Не сендер азанда жедіңдер?

Ответы
Оксана Кихно

моя твоя не понимает

Оксана Кихно

а чому ти не знаєш і не розумієш моєї мови??

Том Друг Джери

Хто сказав,що я не розумію твоєї мови?Ти з глузду з"їхала чи що?

Оксана Кихно

а на якій підставі ти мене ображаєш? ти сам напевно н6едоумкуватий

Оксана Кихно

я з глузду не з"їхала і в тебе нема підстави так говорити

На
Наталья

а по русски?

Га
Галина

ты не о том, ты упорно сидишь здесь, ждешь чужих признаний

Том Друг Джери

извини,паралелбно работаю и в этой фигне сижу

На
Наталья

ахаха Том-друг, проехали уже.

Га
Галина

извиняю,пролетел,без тебя разобрались

Том Друг Джери

короче вы меня типа........

Надежда Каратаева

я пила кофе

Том Друг Джери

микроскопы,подзорные трубы и т.д.?

Инна

по русски

Амир Еeee

он спросил: - завтракала ли ты милая, если да то довольна ли ты прошедшим днем? Чем займешься сегодня, если свободна, можно ли к тебе на обед или ужин.......и в конце пожелание добра и здоровья всем вашим близким и родным.......ВОТ ТАКОЙ ОН ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК - МАЛО СЛОВ, А СКОЛЬКО ВОПРОСОВ И ПОЖЕЛАНИЙ..... ВЛАДЕЙТЕ ЯЗЫКОМ!!!!!!

Инна

это что в 3 словах такой текст

Амир Еeee

А ПО КИТАЙСКИЙ ЭТО ВЫГЛЯДИТ ВООБЩЕ КРУТО - ОДНИМ ИЕРОГЛИФОМ......

Амир Еeee

у твоего друга ТОМа славянская внешность.... а ты даже не спросила, на каком он языке пишет тебе сообщения....

Амир Еeee

мен достарыммен ойнап-кулип отырмын.....

Том Друг Джери

я вижу,что ты сидишь с друзьями онлайн