Татьяна И.

Вы встречались в реале с теми, с кем познакомились в ин-ете... и какой результат ?

−2
Ответы · страница 2
Дмитрий

Конечно встречался. Есть друг, в инете познакомились. Жена... Общение, так же, началось в сети.

Татьяна И.

Конечно... при встрече "глаза в глаза"... всё становится на свои места.)

Дмитрий

Не согласен. Порой, пожив, вместе несколько лет, можно ТАК удивиться. ))

Татьяна И.

Кому Вы говорите...
Женщине, у которой третий муж.)))

Дмитрий

Не знал, о подобной подробности. )))

Татьяна И.

только по-случаю... в тему.)))

⭐Акнирам⭐

С девчонкой из России дружим уже 11 лет, в гости ко мне приезжала. А с человеком прожили 7 лет)

Алексанндр Иваницкий

Это было беумие и только тогда я понял что влюблённость одно, а любовь бывает только раз!

Максим

безумный! Я безумно потратился,она безумно уехала на такси в неизвестном направлении

Татьяна И.

Так и хотела сказать... но боялась обидеть.)))

Максим

ночего.Обижайте уже.Я привык(

Татьяна И.

НО не сказала же !
Тактичная я ! )

Максим

горжусь вами!) Кстати,а вы сами грешили в нете?)

Татьяна И.

Грешат в реале, а тут обычная болтология...)))

Сергей Нечухаев

Встретился. Встречались каждый год аж 6 раз. Я к ней на свидание ездил 5 900 км на машине!

Сергей Нечухаев

Я туда пешком дошёл. А машину возле моста оставил. Дорожка такая мощёная

Татьяна И.

НЕТ - это совсем другое место.
В Нерехте женский монастырь на реке Солоница.)

Сергей Нечухаев

Я про покрова на Нерли говорил. Опять простите. Я вас не понял сразу. В Нерехте я тогда точно не был.

Татьяна И.

Да ладно... мы и не обязаны всё понимать и знать.)

Сергей Нечухаев

Спасибо.

Светлана Булавина

В большинстве случаев---плачевный....,что тут скажешь?.....Но....Бывали и исключения.

Светлана Булавина

надо песочный

Светлана Булавина

там как-то просто

Ирина Павловна

делай..потом расскажешь

Медведь Без Маши.

Когда я ее увидел в реале......у меня в кармане даже презервативы перекрестились.

Сергей Богатов

Так и дружим до сих пор.А живем друг от друга за несколько тысяч километров.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И да и нет! Часто хожу по частным объявлениям иногда после долгой переписки

Slavny

да! встречался с девушкой! все было супер ). аж крыши от счастья посрывало )

Татьяна И.

Обе семьи целы... не развалились ?

Slavny

да! здесь ума хватило обоим!

Бибизянин

с других сайтов много раньше, было много секса и сразу и потом и опосля

Татьяна И.

А с этого сайта ничего не хотят ? )))

Бибизянин

варики возможны, но не было случаев, здесь аудитория иная

Татьяна И.

А сайты знакомств для встреч и предназначены...
а тут болтология...)))

Бибизянин

ну в общем да, там понятно кто чего, а здесь муть, но всё бывает у людей что и место не важно если снюхались

Татьяна И.

Договориться можно до чего угодно и где угодно...
было бы обоюдно ЖЕЛАНИЕ...

Александр Джонсон

с некоторыми встречался. результат таков каким я и ожидал его увидеть)

Дмитрий Сергеев

пока не пришлось, а вот в одноклассниках нашел встречаемся и здорово

Ирина Карпова

конечно.и не раз.общаемся уже лет пять.у меня скоро др и она приедет.

Ви
Виктория

люди не умеющие общаться вреале. выпендриваются изо всех сил здесь

Пух!!!!!!!

Встречался,но это одноклассники бывшие,которых сто лет не видел.)

Не Выясняй

Было 2 раза. С одной пол года прожили, разбежались, с другой месяц)

Сергей Ханьжин

встречался и не с одним!!!!встретились,будто сто лет знакомы.

Сергей Иванов

да. но всё закончилось. реальность другая чем виртуальность

Звездочет Дальнобой Торонто

да встречался с одним но не наэтом сайте а на однокласниках