Друг

Дорогие худышечки, имеющие недобор веса или его стабильную норму , ведущие пассивный (неспортивный) образ жизни,какими мыслями вы думаете о процессе потребления пищи ? Т.е. едите с мыслью : надо поесть; любите кушать; нелюбите кушать; ждёте аппетита; едите по режиму; И как часто вы это делаете?

Ответы
Ник Ци (Student)

Ем самое вкусное (на мой вкус, соответственно), но лишь шоб с голоду не сдохнуть 👍😁😁😁

Ник Ци (Student)

Да и дома работы хватает 👍👍

Друг

Например

Ник Ци (Student)

Пример чего, Катерина?

Друг

Какая работа дома?

Ник Ци (Student)

Ремонты ипучие саипали нах!!! Шалом шаббат, Катерина 👍 👍

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Я Счастливая

Я просто не люблю есть

Денис

что-то привили. здоровье .... так на него много что влияние оказывает

Друг

Естественно много что. Я говорю конкретно о питании, состоянии ЖКТ и иже с ними.

Я Счастливая

Мама медик) угадала) но ей пофиг что и как я ем. Ну реально не хочется.

Денис

🤭