Ольга Хохлова

Что вегетарианцы кушают ?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Супы, салаты, каши, бобовые, орехи, сухофрукты, фрукты, овощи, коренья, ягоды, зелень, хлеб, молочные продукты (молоко, сыр, масло...)... Да много чего. А вообще, в интернете есть целые группы, где меню чуть ли не на каждый день публикуют. Спросите конкретнее. Что именно вам не понятно?

Ольга Борисовна

не правда, я часто согласна с вами ))) но я тогда не комментирую)) а когда что то не нравится-возражаю))) допишите что хотели сказать

Дмитрий Самойленко

Хотел сказать, что всему свое место и время. Сам бы удивился многим вещам, покажи мне их из "тогда" в "сейчас", сейчас вижу, что многое понимал неправильно, т.к. сейчас смотрю на те же вещи более осознанно. Насчет вегетарианства... может не корректно по своему опыту, но попробую... питался как принято, разве что рыбу не любил никогда и морепродукты... после того, как начал интересоваться, заниматься разными духовными практиками появилось желание поститься. Не по религиозным причинам, просто решил попробовать. Постился несколько лет, обратил внимание, что не очень охотно возвращаюсь к обычному питанию, чувствую себя как-то тяжелее чтоли. Пару лет назад пропала тяга к мясу. Не осуждаю тех, кто ест, домашнием мои едят, правда меньше сильно стали, видимо мой пример сказывается. Сам я не фанатик, бывает и сосиску могу съесть, но перестал нравится вкус, поэтому редко такое, в основном когда нет ничего другого. По ощущениям стал чувствовать себя значительно лучше. Пропали какие-то болячки, нормализовался вес, причем сам по себе, кроме питания ничего не изменилось. Одна проблема - мало кто это поддерживает, даже в пост не везде можно пообедать постным, а как закончиться, то и вообще поискать. К точке зрения, что без мяса жить нельзя уже привык. Мама наших знакомых моей жене так и сказала "Что это за мужик, который не ест мяса? Моему и на завтрак надо, и на обед и на ужин. Наверное он у тебя у кого-то жрет втихую"))

Ольга Борисовна

:)конечно же я согласна насчёт того что вы написали насчёт оздоровления организма, и изменения мышления , но мясо ,хоть и редко ,но есть надо! 🙂

Дмитрий Самойленко

Если надо - ешьте конечно, только вместе с овощами, в них клетчатка, которая нужна для моторики желудка (продвижения пищи). Вообще, пища это основной контакт тела с физическим миром, поэтому от ее качества зависит все, что с вами происходит. В той же Индии есть поговорка "Человек есть то, что он ест".

Ольга Борисовна

:)хорошо, отлично поболтали, на этой мудрости и закончим! спасибо за интересный разговор! 😉

Александр Белошапкин

когда человек потребляет пищу без кода смерти---процессы в организме утончаются....не огрубляются. тем более не крутится назад. но утончение требует эквивалентное развтие духовных качеств! и если нет духовного развития---психика будет ехать.

Ольга Хохлова

Да есть у них духовное развитие, их музыка меня раздражает, правда мантры нравятся!! 😃

Александр Белошапкин

Если мысли всегда заняты позитивом---тьма не сможет вклиниться в сознание.

Ольга Хохлова

Да наверное, они очень любят друг друга!! 😃

Александр Белошапкин

а что не ясно ?что надо прояснить для жизни?

Георгий Иващенко

они не кушают. они просто жрут, поскольку их порево вкушать нельзя. Его можно только жрать, выключив эмоции и вкусовые рецепторы. Типа армейской вечерней перлухи

Ольга Хохлова

Идиот больше слов не знаю!!!! >:)

Георгий Иващенко

Приятно познакомиться. меня зовут Георгий

Ольга Хохлова

А мне нравится перловка, правда армейскую я не пробовала, а домашнюю, как приготовить!!

Георгий Иващенко

вот именно приготовить а не то, что кинуть ме6шок не мытой крупы в котел и получить мало саъедобное месиво

Ольга Хохлова

А что в армии так готовят, как поросятам??!

Георгий Иващенко

Хуже. Готовят то солдаты. Ау солдата есть рота, в которую он положняком из котла приворовывает. а иначе ему по рогам настучат. А поскольку кухарских чмошников человек пять, а еще плюс наряд, то в котле остается одна лавруха.

Елена Гавриленко

Ой, они как-то там тоже распределяются. Кто-то ест рыбу, а мяса не ест.Кто-то может себе позволить молоко и яйца. Ну а строгие едят только овощи, фрукты, крупы, бобы.

Елена Гавриленко

Вот именно мозг. Поменяйте убеждения и у организма привычки поменяются.))) Как говорится кода знаешь зачем, тогда знаешь и как. Вот зачем вам становится вегетарианкой?

Ольга Хохлова

Я и не собираюсь, организм когда хочет похудеть сам не просит есть ничего!! 😃 😃

Елена Гавриленко

А... так это для стройности?

Ольга Хохлова

Да я вроде не толстая, кость крупная, так ее мельче не сделать! 😃 😃

Taira

Да куча чего...я например лактовегетарианка, т.е. молочку ем,яйца только если в составе,например теста.Блюда которые раньше готовила с мясом, теперь без мяса

Taira

Круто! Гости наверное не все поняли, как это свадьба без алкоголя...

Ольга Хохлова

Да все знают, что они не пьют, не курят!! И что свадьба безалкогольная будет!! 😉

Taira

Ну вообще тогда прикольно, никогда не была на такой свадьбе где все трезвые!

Ольга Хохлова

Классно было!!! Тамада классный был, скучать никому не давал!! 😃 😃 😃

Taira

🌹

Ананий Фаушистов

Фрукты, молочно-кислые продукты, молоко, овощи и зернобобовые продукты. Еды хватает. Но всё надо есть во время, тогда в теле не будет проблем.

Ольга Хохлова

Классно ,а вы сами вегетарианец??

Ананий Фаушистов

Уже давно.

Ольга Хохлова

У меня дочь с зятем вегетарианцы ,даже свадьба была вегетарианская ,безалкогольная!!

Ананий Фаушистов

Значить, родилась ещё одна здоровая и нормальная семья.

Ольга Хохлова

Да,да,да и я того же мнения ,хотя многие не понимают !!

Ананий Фаушистов

Им ещё предстоит немало времени или, вообще, не дано прикоснуться с самосовершенству.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Все, что не содержит мяса. Есть несколько категорий вегетарианства. В максимальной, не едят мясо, рыбу, яйца, молоко и молочные продукты.

Ольга Хохлова

Да, да правильно!! 😃

Сергей Черемных

клетчатку с витаминами и минералами, еще чуть чуть белка и углеводов. Но все это жутко медленно усваивается)))

Александр Костюк

Вегетарианцы это те же травоядные!!!Жалко только их растущих детей, которым нужно полноценное питание!

Ольга Хохлова

Спасибо, я думаю пойдут, я слышала про курсы.

Александр Костюк

Пожалуйста!Это моя профессия помогать людям!

Ольга Хохлова

А кто вы по профессии?

Александр Костюк

Начальник отдела кадров и охраны труда завода пищепрома!

Ольга Хохлова

Понятно тогда.

Сергей Ануфриенко

То же, что и зайцы, козлы, бараны, бобры... "А если вы не любите животных - просто не умеете их готовить".

Ольга Хохлова

Вот бобров я точно не пробовала!!! Прям таки любопытно какие они на вкус??!:-o

Александр Шарапов

Это им кажется, что они вегетарианцы, на самом деле они кушают то, что росло, цвело и развивалось

Ольга Хохлова

Ну да как то так

Сергей Нетесов

Травку,травку и ещё раз травку,возможно,что и курят её же! Здесь приверженность всепоглощающая.

Серж)))

Эти люди ненавидят животных, поэтому едят траву, овощи что б им бедолагам меньще досталось!

Серж)))

И мрут как мухи, кожа как пергамент, у меня дядя, он 61 года выпуска выглядел до своего вегетарианства на 30 лет моложе, потом когда спохватился пришлось долго востонавливаться, поверьте, это дурят вам мозги, подусайте почему в средние века тяжело раненых вместе с кореньями поили бульонами и кормили отварным мясом, да плюс вино красное с печенью

Ольга Хохлова

Да нет же я не вегетарианка и никто мне голову не дурт

Серж)))

Чтож, я просто знаю людей до вегетарианства и после и нет ни одного преобразившегос

Ольга Хохлова

Я тоже так думаю я на дочь с зятем без слез смотреть не могу два скелета стали!! :'(

Серж)))

Сочувствую, это зло

Сергей Глинкин

Вегетарь. Или вегетку. Вегеторщ с вегетлетами и вегемпотом запивают. Извращенцы, в общем 🙂

Андрей Чеботов

Яйца, мясо, птицу, молоко. У них кишки на 2 метра длинней, чем у не вегетарианцев.

Ли
Лифтёр

Кроме мяса, включая молочные продукты и яйца. А веганцы - только растительное.

Ольга Хохлова

Самый классный ответ, ты случайно не один из них??!!

Ли
Лифтёр

Нет. Натурал во всем. Старый и консервативный.

Ольга Хохлова

Молодец!! 🙂

Александр Ратцев

Пищу растительного происхождения. Так что современную колбасу им можно )))

Ольга Хохлова

Да они соевуую за милу душу едят!! 😉

Ольга Хохлова

Я на свадьбе у дочки не знаю от чего то ли от колбасы их соевой или чего еще, получила несварение желудка, как они это все едят, это же не безопасно!! 😃 😃

Мистер-Х Мистер-Х

Мясистую траву на лужайке и пушистые потом стают, как лесные зайки)))) 😄

Ольга Хохлова

Круто 😃 😃

Ольга Хохлова

А мне нравятся пушистые зайки!! 😃

Лека Лютер

вы думете, они любят животных? Они их ненавидят и отбирают у них еду)))

Наталья Зюзина

Ох. У них там такое разнообразме на самом деле и вкусно, я пробовала.

Ольга Хохлова

Ну сама то я мясо и рыбу ем, без рыбы вообще не могу!! 😃

Наталья Зюзина

И я))не могу

Ольга Хохлова

В гостях у дочки конечно ем все что они с зятем, у них и свадьба была вегетарианская, безалкогольная!!! 😃 😃

Наталья Зюзина

Ну что ж... Гости то как это все перенесли?

Ольга Хохлова

По разному, мужчины плохо им мясо подавай, а я всеядная я так даже обьелась 😉