Ольга Хохлова

Что вегетарианцы кушают ?

Ответы · страница 4
Александр Куркович

Прежде всего себя - это очевидно 🙂

Ни
Ниграммадамы

растительную пищу, растительный белок (баклажаны и т.д.). Это полезное питание, но детей так кормить нельзя. Детям для развития нужен животный белок. А если кто-то из них употребляет молоко или рыбу, то это уже не вегетарианство. Или да или нет.

Александр Куркович

Я стараюсь дистанционироваться от "воинствующих веганов". Не буду спорить о том, что именно нужно детям. Веганов вводит в ступор, когда я прошу назвать животных - чистых веганов. Обычно называют коров, обезъян, и подобное. Но детеныши этих животных питаются молоком. Обычно я прошу затем назвать чистых мясоедов в мире животных. Ну да, называют волков, тигров, других хищников. Однако если пытаться кормить щенка волка мясом - он умрет. Все неоднозначно. Мое лично мнение: детям нужен простой белок и простой животный жир, т.е. рыба пржде всего. Я стал вегетарианцем после 30 лет, перепробовав после болезни множество способов набрать вес.Веганы не едят вообще продуктов животного происхождения (молоко, яйца), вегетарианцы не едят мясо и рыбу. Я не касаюсь морального аспекта вегетарианства, ТОЛЬКО МЕДИЦИНЫ.

Ольга Хохлова

Вот это я понимаю Ответ!!! Спасибо, познавательно!!

Ни
Ниграммадамы

на сколько я знаю, медицина отвергает вегетарианство, она за правильное сбалансированное питание. Я много думала об этом, и в свое время хотела отказаться от животной пищи. Но как-то не срослось)

Александр Куркович

Медицина невероятна косна, простите. От меня отказался в свое время врач-реабилитолог, как от безнадежного. Хирург обещал, что я буду ходить. Я хожу? Я бегаю! Но подчеркиваю: нет общих правил для всех. То, что питание современного горожанина ОЧЕНЬ неправильное - несомненно. Как и вообще образ жизни. Не будем вдаваться в радикализм. Вот очень простая вещь: кто нибудь сомневается в пользе зарядки? Многие ли ее делают?

Th
Theodore

проще сказать, что они не кушают

Ольга Хохлова

Наверное это по пальцам можно посчитать.

Бакытжан Кармен

овес ,клевер,пустырник и лебеду!

Бакытжан Кармен

а на зиму сено заготавливают

Юрий

Еду бедных травоядных животных

Ольга Хохлова

Но вы же едите этих бедных травоядных?!!

Ольга Хохлова

Я тоже придерживаюсь этой пищевой цепочки.

Ольга Хохлова

Я ем все подряд, в меру, от травоядных отказываться не собираюсь! 😃 😃

Ольга Хохлова

Конечно баранину, говядину, от крольчатины не откажусь!!! 😃 😃 😃

Ал Грохман

Вы хотите вегетарианкой стать?

Ал Грохман

Не пробовал не могу судить. Но вот когда на столе графинчик из морозилки ( не бутылка) шашлык из мяса, которое отрезали от свежей туши за 20 минут до приготовления, кинза, укроп, петрушка, зеленый лук, сыр, сладкий перец, помидоры, соус красный, соус белый, тонкий лаваш и всю эту зелень завернуть в лаваш как шаурму- тогда и застолье со спиртным даже для здоровья полезно

Ольга Хохлова

Да, да, да и я того же мнения!! Прямо таки раздразнили!! 😃 😃 😃

Ал Грохман

Так , а че к вегетарианцам то приставали тогда?

Ольга Хохлова

Я не приставала сказали написать вопрос, что в голову пришло, то и написала!

Ал Грохман

А про мясо там некому было вам подсказать?

I. M-A

hernyu,nujno kushat to chto tvoemu organizmu ne obhodim

Па
Павел

Капусту пусть едят, год такой!

Ольга Хохлова

Я тоже люблю капусту и блюда из нее с мясом, независимо от года!!

Ольга Хохлова

Видишь мы тоже немного краешком вегетарианцы!! 😃 😃

Анатолий Цыбанков

Попадёшь к ним узнаем. Пробуй

Анатолий Цыбанков

Вам и не приснится такое, может быть.

Ольга Хохлова

Да что же именно может быть кроме потери здоровья??

Анатолий Цыбанков

Извините. Мы же с вами не в программе Пусть слышат все.

Анатолий Цыбанков

Нажмите под вашим вопросом ВСЕ ОТВЕТЫ

Ольга Хохлова

О Ужас, что же сразу не сказали!! :-o

Владимир Анцупов

Все , когда нет рядом людей ...

Ольга Хохлова

Не правда, они же не для людей мясо, рыбу не едят!!!

Ольга Хохлова

Нет у меня дочь с зятем вегетарианцы, потому точно знаю!!! Я бы с удовольствием зятя в тихушку мясом подкормила уж больно он худой!!! 😢 😢

Юрий Logart Смурыгин

травку они кушают, травку... )

Ольга Хохлова

Мне нравятся их блюда, но постоянно я бы не смогла без мяса и рыбы 😃

Юрий Кучер

А что едят веганцы, знаете?:)

Юрий Кучер

Ну так вот...:) Это то и едят вегетарианцы.., только предварительно пригитовив..:)

Ольга Хохлова

У меня дочь с зятем вегетарианцы!! 😢 😢

Андрей

Еду у несчастных животных)))

Ольга Хохлова

А то что мы этих несчастных животных едим!!

Игорь Щепелев

Витамины Ц - мясЦе, сальЦе...

Игорь Щепелев

С авитаминозом пытаюсь бороться. 😃

Игорь Щепелев

Как учили... Помогает кстати, попробуй!!! 😉

Ольга Хохлова

Я редко болею, у меня организм слава Богу защищен!! 😃

Ильдар Ямалетдинов

всяко разно,только не мясо.

Ильдар Ямалетдинов

есть вегетарианцы,которые не едят красное мясо и птицу,но едят рыбу

Ольга Хохлова

Не знаю у меня дочь с зятем вегетарианцы три года единственное что они слава Богу хоть молочное едят :молоко, масло, творог!! 😃

Дмитрий

то, что отобрали у животных

Ольга Хохлова

Ну зачем бы они отбирали у них еду, они их любят! 😃

Дмитрий

вегетарианцы не едят животных, они их объедают

Сергей Геннадьевич

Всё.(пока ни кто не видит) 😄

Валерий

Только растительную пищу!

Сергей Чебаков

всё пока никто не видит 😄

Ольга Хохлова

Ага сало под подушкой!!! 😃 😃

Сергей Чебаков

и сало и мясо и травой закусит 😄 😄 😄

Олег Павлюченко

Много всякой вкуснятины

Ольга Хохлова

Да, да и капустки!!! 😃 😃

Олег Павлюченко

а остальные пусть гложут кобыльи мослы!

Ольга Хохлова

Не надо лошадей глодать, я их просто обажаю особенно верхом ездить, да еще если галопом вообще класс!!! 😃

Олег Павлюченко

Когда умирают кони — дышат, Когда умирают травы — сохнут...

Ольга Хохлова

Это высказывание не сильно понимаю??!

Вадим Филатов

не знаю! я шашлык люблю...

Ольга Хохлова

Я сама не вегетарианка, но отношусь к этому спокойно, это же не наркомания, вот где беда так беда, подумаешь люди мяса не едят, нам больше достанется!! 😃 😃

Вадим Филатов

да не по моему дело не в этом... просто вегетарианцы,нудисты и все такое где то в одном ряду стоят...не естественного...

Ольга Хохлова

Я в шоке, как можно ставить нудистов и вегетарианцев на одну ступень, а что не с наркоманами те тоже траву любят подумаешь немного другую!!

Вадим Филатов

о! вы что эти нормальных сочли...одна дурь другой лучше...а от вопроса избавиться другой задайте и все... комментарии изменятся...

Ольга Хохлова

Привет, я даже теперь вопрос боюсь задать!!!