Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос!!))
Вот если мужчина пригласил женшину в ресторан то почти всем понятно что он хочет!!
А вот если женшина пригласила мужчину в ресторан и устроила шикарный романтический ужин
! Вот чего хочет Она???

–10
Ответы
Владимир Асиновский

она ещё больше хочет чем мужчина. Я не в смысле секса. Просто она хочет показать какая у неё шикарная жизнь.И поэтому приглашает первая. У меня был такой случай.............но я отказался. Сказал что не знаю с какой ноги нужно заходить в ресторан

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) у вас было всего два варианта

Владимир Асиновский

в вопросе или в жизни ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С какой ноги в ресторан заходить!

Владимир Асиновский

Откуда я знаю? После развала Союза не был ни в одном ( у нас в городе)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А там и нечего делать!

Aljona Nareiko

Это каким же надо быть мужчиной,, чтобы женщина не выдержала и сама пригласила его в рестик??!!! Такому пинок под зад, и путь летит жмот.

Aljona Nareiko

Конечно! 👌😘

Zmey_Ua. Слава Україні!

Иначе было бы не интересно и серо.

Aljona Nareiko

Да, сколько людей, столько мнений

Aljona Nareiko

🤝🤗🤗🤗

Александр

Сломать систему. Взорвать мозг тому мужику и всем, кто узнает. Приколоться. Сама не знает. Захотелось. Вариантов, как женщин...

MคLꭵήค

Чтобы шокировать и показать ему своё любовь или продемонстрировать неоднозначный интерес через вот такие действия..

Владимир Асиновский

Она может пригласила чтобы показать обществу что она ещё способна быть среди людей. Однажды такой случай личновидел

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неисповедимы пути господин!))

Владимир Асиновский

В санатории меня приглашает женщина в ресторан. Наверное по возрасту я ей подходил. Я вежливо отказался , сказав что не знаю с какой ноги нужно заходить в ресторан. Она пригласила другого. А потом призналась зачемприглашала

Владимир Асиновский

я выше обяснил

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа оч странное объяснение

Владимир Асиновский

Это было не то в Бердянске не то НАТУРБАЗЕ. уЖЕ И НЕ ПОМНЮ

Ле
Леонид

Так женщины проверяют насколько мужчина прожорлив и прикидывает сможет ли она в дальнейшем его прокормить)))

На
Наталья

Да будет Вам известно, что без приглашения в ресторан не обходится ни одна настоящая коммерческая сделка.

На
Наталья

Кого из трёх Вам жаль?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот этих стариканов
Которые говорят мне нужно все твоё время! Тогда мне нужны все твои деньги! Согласен?? Нет тогда мимо! Боги блин!! Видел я деловых фирма ей и даже директоров заводов они себя так не видут! Так по хамски! А если и ведут то их век не долог!

На
Наталья

Согласна, но это то, что называется жестокая действительность.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда мы обречены! Хотя мож это ток американская действительность у этих людей нет души

На
Наталья

Зачем же так писсимистично! Это наша, а не американская, действительность.

Нептун

если он подписался под этот поход в ресторан, то не сомневайся она сядет ему на лицо чуть позднее 😝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я что-то в этом духе подозреваю

Сергей Хвостенков

Да хоть куда...В ресторан, театр, кино...Она и сама ещё ничего не знает. Но планы в уме уже простроены.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в ресторан ходят насытить потребности жкт.. чего там хочет мужчина, одному ему известно

Yts - 62

А мужчина в лучшем случае хочет с этой женщинойи позавтракать

Денис Шаповалов

Тут тоже неоднозначно.первое.это же что и мужчине.второе это юбилей.третье повышение...

Инна Касьянова

Это не значит, что она хочет секса, она настроена на серьезные отношения.

Aleksander Jakovlev

Здесь нет конкретного ответа! Она это может перехотеть в любое время...)))

Ирина Карпова

узнать новые интересные рецепты.в меню указывается состав блюд.

Zza-Zza-Lorak.

Или деловая зделка ,друг чтоб одной не сидеть или постелька

Викентий Ви

Я вот до сих пор думаю, она меня назвала уёбком и съебалась!

Викентий Ви

Возможно из за того , что я поздоровался с несколькими знакомыми девушками...

Ку
Куропатка

Викентий.Кто оплачивал заказ?

Викентий Ви

Ну судя по ситуации конечно она , это было как то для меня удивительно, я её об этом не просил...

Ку
Куропатка

Это уже не женщина.

Викентий Ви

Значит правильно что я прервал наше знакомство!

Евгений Плотников

Оплати ей коммуналку и сделай ремонт в квартире 🤣🤣🤣

Жорик В Тумане

Получить по возможности искренние ответы на вопросы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что за вопросы

Жорик В Тумане

ну типа yfghbvth - спал ли ты с её подругой ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ууу как там все запушенно

Ис
Искатель

ну вариантов масса... от превозки мебели до женитьбы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мебель и ресторан этто круто

@ Лина @

Не знаю, я никогда в ресторан мужчину не приглашала.