☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Искал на кухне соль, нашёл коньяк… нафиг соль, ищу лимон

Ответы · страница 2
Ирина Тушинская

смотри осторожней, а то еще что нибудь найдешь, и забудешь про лимон 🙂

Та
Татьяна

прости но у меня нет лимона,а в магазин бежать ну никак не хочется!!!!

Людмила Ломаева

Бывает! Ищешь одно ...находишь другое. Забываешь то что искал раньше.

Марина

Коньяк - напиток французов, но лимон к коньяку они никогда не подают

Асемачка Алдажуманова

вообще не ходите на кухню еще что нибудь найдете и концерт устроите

Татьяна Агаркова

Правильно))) Если жизнь подкинула вам лимон, найдите текилу и соль)))

Валентина Твердохлебова

Коньяк заедать лимоном придумал наш царь.Это делаа=ют только у нас

Олег Таб

да на фиг лимон искать,опять чего нибудь найдете ,сразу наливайте))

Аделия Рамазанова

Наверное весь алкоголизм России из-за не найденной вовремя соли...

Лё
Лёлька...

и где такая кухня, где вместо соли коньяк??? приду туда с лимоном)))

Роман Чесноков

Легко поддаемся обстоятельствам?)) Нужно работать над позицией

Марина Ягодзинская

Бардак на кухне,не одна баночка не подписана-ничего не найдешь!

Олеся Данилюк

Соль найти всё рпавно надо, а то вдруг обнаружишь ещё и текилу))

Светлана Беленкова

шоколад тоже подойдет или бутер с черной икрой может найдется

Яна Романо

Если нет лимона, можно воспользоваться шоколадом( конфетами).

Анна

лимон лучше к чаю..а с алкоголем завязывай...вредно для мозга 😎

Марина Хлебунова

Скоординируйте движения, а не то перепутаете лимон с уксусом!

Людмила Простолюдмила

а соль - то зачем искал?))))) может огурчик посолить под водочку?

V*
Valeriya ***

Верное решение! )) С удовольствием бы составила Вам компанию

Татьяна Бучина

Продолжайте и дальше свои поиски- может ещё ЧТО-ТО найдёте!