Марина Хайдаршина

Я нахожу выход из любой ситуации, но меня удивляет- как я нахожу туда вход?

Ответы
Aля )))

Кто долго ищет , то всегда находит ,
И приключения и сложности в быту ,
Сам не желая , он туда заходит ,
В ту кучку , что сродни ...*ерьму )))
простите за натурализм ))) и рифму...но смысл - сохранен )))

Руслан Шамильевич Макатьев

Мариночка. Под ноги нужно смотреть, куда идём нужно смотреть, а не брести куда попало.А то потом удивляемся как там оказались. Глазки продрали почесали - да вот же и выход.

Марина Хайдаршина

Руслан, хочется уже вперед смотреть, а не ходить с опущенной головой

Сергей Гусев

Эволюция однако сильная штука, мозг в принципе сам работает без нашего вмешательства, плюс опыт и какой нить талант к нестандартному мышлению

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

На это много ума на надо, а вот найти выход -начинаем этот то ум искать. Пусть у вас будет больше выходов, чем ненужных входов.

Светлана Ялымова

я постоянно нахожусь в такой же ситуации, и никак не пойму,ну почему другие люди не входят ,а мне всегда "везет"

Светлана Ялымова

Марина,ну что ты такое говоришь?Тебе сколько лет?Мне в ноябре 55 стукнуло, и ты думаешь ,я себя старухой считаю? Да не дождетесь! Я по сей день живу да радуюсь, а как вспоминаю свои приклюсения, все обхохатываются,да уму разуму учатся. И знаешья была бы не я ,если бы иначе жизнь проживала,прсто я всегда смотрю на все с юмором,и самой легче и другим наука,самое главное не аешать носа,и все будет о'кей!

Марина Хайдаршина

Я себя старухой не считаю, юмористка еще та!!! На лавке буду сидеть,когда мне будет минимум 95 лет...))) Я тоже с юмором всегда...И меня в Спрашивалке напрягает, когда на мой юморной вопрос начинают отвечать серьезно и учить меня уму-разуму, я не про вас...

Светлана Ялымова

Ну я значит такая же, ну а в 95 мы рядышком сядем и бум друг над дружкой обхохатываться,

Светлана Ялымова

А то!!!Сколько у нас еще въходов неизведанных?!

Марина Хайдаршина

Не говорите!!! Сплошная многоярусность!

Vladimir Mihailovitsh

В следующий раз возьмите крупы и посыпайте по ходу. А потом сможете по следу уже узнать!!! С Новым Годом!!!

Маргарита Шайкина

да войти то не проблема, человек всегда находит приключений! главное выход найти, а то затянет!

Елена Вселенская

УМНЫЙ ВСЕГДА НАЙДЁТ ВЫХОД ИЗ ЛЮБОЙ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ . МУДРЫЙ ПРЕДПОЧИТАЕТ ИХ ОБХОДИТЬ.

Екатерина Корума

Как правило входов бывают два: основной и запасной, им умеют пользоваться не многие!!!!

Екатерина Корума

Игорь Захаров

человек создаёт сам себе трудности чтобы потом с гордостью для себя преодолевать их

Елена Нужина

Да мы все попадаем в это вход ,потом с трудом находим выход,радует одно что НАХОДИМ!!!

Наталія Ванивская

это просто жизненные ситуации Выход должен быть Безвыходных ситуаций не бывает

Зоя Абдуллаева

Вход обычно искать не надо,по взмаху волшебной палочки вы там оказываетесь сами

Валентин Шолохов

Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.

Александр Розов

Это всё Ваша пятая точка, она обычно ищет приключений, а потому знает где вход.

Галина Завьялова

о, находить туда вход, это у нас, женщин получается лучше всего. Интуиция, елки.

Елена А

А пусть Вас это не удивляет) видимо Вы умеете слышать себя и себе же доверяете)

Игорь Эк

Нет таких тупиков, где не ступала бы нога человека. Человек - это звучит гордо.

Дима Парамонов

Прибилзительно к такому же выводу я пришёл, оказавшись в очередной заднице)