Nadezda

На хамство отвечаете хамством?

Ответы · страница 2
Виктор Чижов

Пытаюсь вначале поставить хама на место, не помогает могу и зарядить между глаз...

Лариса Лаврухина

Нет, я при встрече с хамством почему то всегда теряюсь, хоть и не робкого десятка!

В7
Владимир 729

🙂 Отчасти. Куртуазно посылать "на..." - искусство. Я им владею в совершенстве.

Bavaria *******

нет...на такой выпад..лучше вежливо улыбнуться и сказать человеку приятное

Наталья Якушева

нет это ниже моего достоинства я могу вежливо поставить человека на место

Александр Хомутина

Лучше молчать и казатся идиотом чем заговорить и развеять все сомнения...

Игорь Лысиков

Да но стыжусь этого и горжусь когда удалось быть выше хама и не ответить!

Мышка@@@@@ Минск

а зачем мне.... рот поганить....грязными словами??)))Он этого не заслужил))) 😉

См
Смекгол

иногда..если очень сильно нахамят и знаю что без каких либо оснований

Павел Шаповалов

Не всегда ! По обстоятельствам. Ну как женщине ответить хамством.

Наталья Герасимова

иногда....смотря,какое у меня настроение....но в обиду себя не дам!!!

O/
Oleg /ra4Naj/ Tsirul

Я их юмором и иронией, как клопов давлю. :-))) И верите, не жалко. :-)))

Михаил

стараюсь добрым словом и с годами понимаю. что это правильно.

Василий

иногда ответишь ласково- так это больше обескураживает хама

Павел Новожилов

пытаюсь не хамить,даже хамам разговором тут не поможешь)))

Фиан

Не опускаюсь! В бубен могу съездить, а чтобы хамить! Ни-ни!!

Евгений Бирюков

да что вы) мучительно размышляем какую щечку подставить

Наталья Маркова

один раз только! И то проверила принцип отзеркаливания.

Kler Klerowa

нет стараюсь позже в подходящийй момонт тем же методом

Андрей Бойко

Не отвечайте злом на зло.. Гадости должны идти от души!!!