Служба Поддержки

Веришь в инопланетян? )

Ответы
Андрей Левенец

Нет ни одного доказательства за исключением расплывчатых сюжетов,подрывающих веру в создателя что мы произошли в результате эксперимента якобы инопланетян,но это настолько бредовая версия и говорит о полном невежестве.Верю что мы живём в уникальном месте вселенной.Только всё это рассмотреть не с точки зрения Дарвина считавшего клетку маленьким суденистым тельцем не имеющим представления о ДНК поэтому его опередил любой школьник.Жизнь невероятно сложна и самые простые формы жизни подчёркивают плод творческой деятельности верить в то, что Бог создал все живое,— научно обоснованно. Законы природы настолько незыблемы, что нет оснований сомневаться в существовании Творца — Того, кто установил эти законы.Вероятность случайного образования всего лишь одной хромосомы составляет менее одной девятитриллионной.А количество хромосом как знаем 23 пары т.е.46. Эта вероятность настолько мала, что ее не принимают во внимание просто глупо верить в то, что эта единственная хромосома, а тем более удивительно сложные живые организмы появились по воле слепого случая.Принцип выживает сильнейший ведёт к погибели.Ибо продолжение добивай слабого,что к сожалению часто видим.Но делай добро прежде другому а потом самому себе достоин уважения ибо что посеешь то и пожнёшь.Выбор за каждым.

Владимир. Б.

А как можно не верить однозначно есть то что выше нас вовсём , здраво поразмыслев смотря в небо на звёзды , да мы такие чёткие, уматные мы , мы одни здесь мы хозяева всей галактики , да это наивно и глупо так полагать скорей всего мы ешё просто, простым словом назову эту картину НЕДОГОНЯЕМ насколько мы малы!

Анастасия Гладкова

Учитывая бесконечность Вселенной, не очень разумно предполагать, что мы - единственная разумная цивилизация. Так что в наличие инопланетян я верю. Другое дело, что я не верю, что земная цивилизация когда-либо с ними столкнется

Mr. Dave

Ну ещё бы) Когда маленький был, случай один запомнился. Зима, темно, гуляю, со мной два друга и подруга. Решили сесть на качели. Смотрим на звёзды, и тут бац! Видно как в чёрном небе двигаются 4 точки, и ровно ещё так. Как ромб...

Кыдырбай Далабаев

В инопланетян я неверю потому что я неразу в своей жизни невстречал А в потусторонние души я верю Потому что я всё время их ощущаю и чувствую Для людей с экстросенсорным восприятием они эти потусторонние души везде

Гейша Охуевшая

Почему я должна отвечать на глупые вопросы, прияиняющие мне моральный вред и оскорбляющие моё право на моральное пространство самовыражение личности в моём Блоге?

Гейша Охуевшая

И ты мне ответь: Веришь в инопланетян? )

**
*олечка *

пошли всех

Mary Mirebela

Аними- пойди ка ты и подрочив!!! раз такой ты тупой

Валера V

НЕТ И НАХРЕНА ОНИ НАМ НУЖНЫ ё!!!!!!!!!!!!

Ай
Айсулу

Сначала Аллах создал человека в рая ,а потом опустил в землю так и начиналос род человечества на земле а другом планете никто не живет ино планитяни это выдумки!!!!!!!!

Евгений А.

Факт существования нашей цивилизации, бесконечность Вселенной и теория вероятности вынуждают признать за факт, что инопланетяне есть, и их бесконечное множество.

Ольга Головко

Есть тысячи цивилизаций и солнечных систем. Возможна и жизнь. Открываешь двери , смотришь, а там пришелец. Смотришь , а на балконе другой представитель разума !!!!

|*ali(S)Ka |Vedyaikina*|

лучше на твит мой подпишись самое интересное и главное у меня спортивные новости и многое другое только начинаю помоги мой друг) https://twitter.com/Aliska_Igorevna

Юрий Зайцев

)))

Zara

странный вопрос)) мммм....ну, наверное немножко) потому-что если это была бы не правда, о них бы никто ни говорил, и есть доказательства. ВОЗМОЖНО ВСЁ))

Та
Татьяна

Больше да, чем нет. Сама не видела, но думаю, кроме нас в любом случае во Вселенной еще кто-то есть. Если мы не видим, это не значит, что их нет.

Марк Горилый

верю, видел как взлетал нло в 150м от меня честное слова в виде большого колокола очень большого в районе парка Монрепо в 1988 города Выборга

*(Твоя Муррррашка*)))))

мне кажется они есть потому что много разных историй о них.но если даже люди и шутят.они же пишут то что увидели или о том что рассказали

Та
Тасяя

Да, в детстве даже их просила о помощи, если что то случится на Земле, например: конец света, то чтобы они меня забрали к себе)))

Demon Herllazer

Верю. Но не аких, как нам впаривают. Земля не уникальна во вселенной. Жизнь, разумная жизнь разных форм обязательно есть.

Ася Сонина

да, соседка бухает по-черному. собутыльники называют ее Валька-инопланетянка. Все выпьет, глаза большие и ищет еще)))

Роман Коробко

как писал в свое время эйнштейн:
есть две вероятности - либо мы во вселенной одни, либо нет. И обе одинаково пугающи!

Алексей Настюшенков

где-то далеко разумные инопланетяне есть.а так уже установлено,что жизнь в космосе есть:бактерии,вирусы,плесень.

Сергей Дерюгин

Да! Анунаки Существуют! Они прилетят и заберут наше золото! Съедят наши золотые зубы. и украдут медь из проводов!