Служба Поддержки

Веришь в инопланетян? )

Ответы · страница 4
И Ра

в инопланетян верю больше, чем в то, что в спрашивалке будет нормально ПО!

Артемий Липилин

Верю в бесконечность Вселенной, а в бесконечной Вселенной возможно всё)

Татьяна Анатольевна

не могу сказать что верь,но и не могу сказать что не верю-все может быть!

Ирина

А чё не верить? Мы все биороботы, оставленные праотцами с других планет!

Юлия Воробьева

конечно, правда давно от них вестей не получала, галоперидол. что б его

Надежда Воногова

Да и среди людей есть инопланетяне. Смотря что под этим подразумевать.

Алевтина Золотова

Да, даже верю, что они телепатически нами управляют и заботятся о нас.

Александр Шебалин .

Бывает и заглядывают они иногда к нам,когда у них с продуктами плохо.

Оленька Никитина

Верю в то, что возможны другие формы жизни, на не изученных планетах.

Игорь Волков

Думаю,что есть.Только в нынешнем веке "свидание" с ними не состоится.

Talay Tolubaev

иногда смотрю на людей и мне кажется что среди нас живут эти самые ...

Елена Адекватная

конечно! Они следят за нами и забирают плохих людей на эксперементы

Александра Макарова

да. конечно, они сидят со мной рядом и мы смеемся над твоим вопросом

Стас Пятак

Никогда с ними не сталкивался. Поэтому не уверен в том что они есть

E.
Elizaveta ...

не совсем. я верю в то что на других планетах тоже существует жизнь

&.
<Mar'я> ...

нууу...не знаю....но допускаю существование внеземных цивилизаций...

Мане4К@ Суслова

ну а чего не верить то они среди нас)))в образе людей не нормальных

Дива Дива

верю, что есть в Галактике более высокие цивилизации, чем земляне

Наташенька Иванова

как ни странно но да))) уверенна что еще где то существует жизнь)))

Константин Куклев

а как вы думаете, кто меня каждый раз похищает после зарплаты?)))