ナイ
ナイアガラ

Жить надо с РАДОСТЬЮ))) Хотите, Я к ВАМ , приеду? Пишите адрес...

Ответы
Сергей Рожков

жду я там писал где живу С добрым утром! Просыпайся!
Стынет кофе на столе!
Посмотри, как в ритме вальса,
Пляшет зайчик на стекле!
Прыгнул он на подоконник,
Пробежался по ковру.
И застыл в твоей ладони,
И пригрелся, я не вру!
Не поверишь, так и было,
Я же, видела сама,
Он, с такой улыбкой милой,
Нежно руку обнимал!
Просыпайся мой хороший,
Хватит нежиться, пора!
Ходит осень под окошком,
Дел по горлышко с утра!

Сергей Рожков

а такая https://surprisse.com/muscards/view/2021/04/01/7cme9bb72a8434898630u04fhmhuscdl.php

ナイ
ナイアガラ

Спасибо, и вам хорошего дня

Ст
Стас

Это очень здорово-жить радостно!!!!)))...Приедешь-это конечно прекрасно...только успеешь ли ко всем?!)))...

Ст
Стас

Какой язычоооооок!!!!)))))))...

Николай Ушаков

Что так Ялта притомила? Одинокой жизнь не мила? Жди сезон,приедут гости, обхлопочешься от радости!

ナイ
ナイアガラ

Ой,,, обсочувствовались))))

Николай Ушаков

Ты как перелетная птичка хочешь под сезон летать,где потеплее??

Сергей Васильев

А нахрена?Хотя для кспирименту г.Оренбург.ул Салмышская 24.кв260.т.926962.89226256962.Эксперимент ОДНАКО!

А Б

До Ял далеко, а до Ниагары мне второй раз уж дороги не будет
🖼

А Б

Да. Эта подсветка организована и поддерживается Канадой

Александр Кот

Мы живём на Занзибаре,
В Калахари и Сахаре,
На горе Фернандо-По,
Где гуляет Гиппо-по

Андрей Анатольевич

скушна вечерняя пора хозяева зевают но если готсь пришол с утра они ужасно рады

ナイ
ナイアガラ

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...

Вячеслав Скульский

мой адрес советский союз. приезжай в любое время и выберай любое место.

Ал
Альби

А Вы и есть РАДОСТЬ? Не знаю почему, но я Вам верю!))Адрес-в личку!)))

Поручик Ржевский

с чем? с радостью? нееее вот если бы с пивом тогда да ждёмс😂🤣😇

ナイ
ナイアガラ

Не довезу)))) прокиснет)))

Сергей Антипин

Сумасшедший дом, палата номер 6, кровать у окошка в левом углу)))

Николай Лаптев

А ты в облике человека приедешь, или водопадом обрушишься?))

Николай Лаптев

Тогда пожалуй повременю с приглашением, у нас тум пока морозы стоят, ну сами понимаете!))

101Км

магаданская обл. п. Мадаун, ул. Кирпичная, 6...звонить 2 раза

Олег Авилычев

вы лучше свой пишите к вам больше приедут ялта как ни как

Олег Авилычев

а мне еще надо достроить чтобы приглашать🖼

Ми
Миша

а может я к вам ? все-же к морю ближе лучше чем в москве ..

ナイ
ナイアガラ

Места на пляже много... Приезжайте)))

Ми
Миша

ближе к лету ждите .. а куда ? пря в ялту ? адресок бы ..

ナイ
ナイアガラ

Подберём вам гостевой домик, если надумаете))

Владимир Ильин

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес Советский Союз.

Николай Костров

- Эстония, , К - Я .Хотя сам собирался прилететь в Крым...

Сергей В.

мой адрес ни дом и не улица мой адрес Совейский Союэ...

Константин Южный

Я в лесу живу! Туда не приедешь! Туда идти прийдется!

Константин Южный

Ага! Вышел я летом в лыжы обутый! То ли лыжи не едут, то ли я не выспался!)

Александр Аксютин

С ЯЛТЫ,КУДА ТО В ГЛУБИНКУ,НУ ДА РАДОСТЬ ,,ПРИЕХАЛА,,