Котэполомалось...

Злые люди
Бедной киске
Не дают украсть сосиски!(((( 🖼

Ответы
Валерий Шилов

Ни разу не видел, чтобы кошка ела сосиски. Я их и сам не люблю, они безвкусные какие-то. Сардельки - другое дело! А лучше - шпикачки, если уж на то пошло.

Пал Саныч

Злые люди, эта киска не крадет ваши сосиски, ведь она уже давно поняла что вы говно. И просить у вас нет толку, лучше спиздить втихомолку😂😂😂😂

Котэполомалось...

Ога ога....

Майя Петрова

Им надо на холодильник замок вешать: кошка давно научилась обычную дверцу открывать - вон какая толстуха! Явно не в первый раз забралась и жрёт

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъа.. апять на кухню пробралася... вас жа сённи три раза кармиле...🤷‍♂️✨🏰

Людмила Лобач

Та , действительно. За одну сосиску орут так,как будто кабана украла😊

Котэполомалось...

Во во.,...

Sерый

фу..волосьё там а у меня внучки..ой беда от этиххвостатых одна..

Григорий Шапиро

Ну а как было иначе?Ведь сосиски же собачьи...😜🖼

Котэполомалось...

А кошачьи нде?

Григорий Шапиро

Ну,извини.Это к кошатникам.А своё фигушки...))

Котэполомалось...

Бедааааа

Sergey Lomov

🖼 коты они такие.

Ку
Кубаночка

Совсем заморили голодом бедную киску! У негодяи!!!!!😂

Алекс С

ну выч как хотели у киски прописаны сосиски)

Олег Пустохайлов

Вот поэтому она, так на выдумки хитра.)) 😄

Ду
Душа-К-Свету

Вся наглость мира в одной усатой морде😁

Natali Shelkovica

🖼

Геннадий Голубев

ничосе бедная.. разнесло то как

Николай Шокарев

этой киски надо сесть на диету.

Евгений Волков

пущай мышей ловит а не крадет)

Al
Alex

Все киски обожают сосики ))🤣

Ва
Валентин

За минуту до пиз..юлей😁😄😄

Елена Киселева

Приятного аппетита лапушка!