𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Прежде чем расстёгивать женщине платье, научитесь застёгивать пальто!

Ответы
Во
Воля

Есть курсы по минету, который не мешало бы кое кому из женщин пройти. А то ведь хоть застегивай, хоть расстегивай толку мала.

Андрей Григорьев

Вот всю жизнь учился электроды в держак вставлять и коды компьютерные ломать, а тут, блин, платье и пальто!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, и вы тоже прежде чем расстегнуть мужчине ширинку научитесь застёгивать его чапан его 🙏🌹

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Чапан? Что это

Камилов Камил Хамзаевич

Его с тюбетейкой одеваем - халат хб

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Понятно

Злой Русский

Может подавать пальто?) а то как-то стремно будет если я буду застегивать пуговицы как ребёнку))

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Здесь в переносном смысле

Гена Лозовой

для начала надо попробовать ее поднять так чтоб не пукнуть-а потом уж научиться раздеть

Не Дай Бог Каждому!

Но чаще получается так! Ты одеваешь её и в пальто и в платья,а снимает кто то другой!)

Марина Ежевик@

Было бы неплохо.А ещё перед тем,как женщину раздевать,для начала одень её.🤷‍♀️

Бизсовисный Катяра

А...зачем ей платье расстёгивать? Сама одела сама пусть и снимает😂😂😂

Борис Толстошеин

в расстегнутом платье и в застегнутом пальто....еще не пробовал....

Юрий

однако трудно расстегнуть платье, когда уже застегнул пальто.

Нептун

сама расстегнет, не люблю платье расстегивать, бе замочки 🤮

To
Torkvemada

точнее говоря грамотно подавать его в гардеробе театра!!))

Ви
Виктория

научитесь ей дарить пальто, которое она застегнет

Noname

🤦🤦🤦 да сама пусть все делает, маленькая шоль

Ан
Анатолич

Пальто тема,редко встретишь женщину в пальто)))

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Почему это выражение так буквально все понимают, ведь смысл в другом!

Ан
Анатолич

Аня все, всё понимают,ну,что тут сказать,не всё так просто в этой жизни.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Я с Вами согласна! Просто читаю ответы и удивляюсь!

Ан
Анатолич

Не надо удивляться ,воспринимай этот мир так,что не все думают как ты)))

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Хорошо, Анатолич! Так и будем делать! ✊

Ан
Анатолич

Делай вообще,как считаешь нужным,живём один раз))))

Гаврилов Александр

самое сложное - расстёгивать бюстгальтер))))

Вершитель Судеб

ага, кто девушку ужинает, тот ее и танцует😂

Се
Сергей

какая вы тонкая.. не люблю долго ухаживать

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

🤗 какая есть

Се
Сергей

🙂🙂

Дядzя Валя

платье задрать можно..женщинам нравится..

Ми
Михаил

То есть до покупки первого пальто ни ни?)

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Не понимайте так буквально

Ми
Михаил

Вопросов нет)