Аксинья

Активная самопрезентация на первом свидании - это хорошо или плохо?🖼

Ответы
Le Gushon

14.7 КоАП РФ устанавливает наступление административной ответственности за введение потребителей в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (работы, услуги) при производстве товара в целях сбыта либо при реализации товара (работы, услуги). 🤔

Аксинья

Это понятно. Только как КоАП РФ на человеческие (личные) взаимоотношения распространить?))))

Le Gushon

Настаивать при дальнейших встречах на соотвествии изначально заявленным требованиям. 🙄

Аксинья

👍

Ко
Константин

Почему нет... Главное что бы это нравилось тому человеку с которым свидание. Главное чтобы нравилось, а как и что это всегда выбор за людьми

Огненный Муравьед

Это никак. Кто как приемлет. Кому нравятся апельсины, кому из-под них ящики. Судить дело неблагодарное.

Ал
Алекс

Говорят , будь проще и к тебе .... Мачо настараживают .

Ил
Иллюзия

Все Первые свидания остались в воспоминаниях...))

Игорь

Как говорил Ги де Мопассан - ближе к телу!!

Ира Бутенко

Для женщины -нормально! А для мужчины нет

Тимербулатов Рамис

Сам себя не похвалишь ,кто же похвалит🙂

Аксинья

Тоже верно.

Андрей Касимов

......с таким пиаром, слона не продашь...

Де
Дед

Плохо...
Вызывает смутные сомнения...

Чи
Чин

не переусердствовать бы….

Аксинья

Знать меру во всем надо бы...

Игорь Мачихин

Наверное нет

Котик - Наркотик )))

Это жизнь ...

Аксинья

🙂

Олег Ахмедов

Надо в меру.

Николай Дубровский

Хорошо.... 😁

Lliry Hess.

Не помню.

Александр Грызлов

Не знаю

Санёчек Я )

🤷‍♂️

Ип
Ип*Анюта*Я

лишнее