Татьяна :))

--Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения?

Ответы
Тринадцатый

Нет, любовь осталась и в это смутное время, может не у всех... А может не все ее заслуживают... А может не все ее видят и чувствуют...

Татьяна :))

у каждого- свои знания и взгляды)

Тринадцатый

Конечно, каждый человек уникален...

Игорь Гранин

Любить не разучились,просто вектор поменялся,она и направлена на потребление и сама становится всё больше товаром.Жаль!

Ка
Калина

Миром правит добро, а вы рашистские убийцы, мыслите своими, понятными только вам, тварям, стандартами.

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🌹

Ка
Калина

Думай теперь ты! Мы защищаем свою страну, а вы убийцы рашисты, вторглись в чужую страну, пытаете, насилуете, убиваете, разрушаете. Думай, когда вы в нелюдей превратились?

Любовь

Страшное время. «И, по причине умножения БЕЗЗАКОНИЯ, во многих охладеет любовь [греч.ага́пэ].» (Мф.24,12)

Та Самая

Разучились, потому что раньше любовь в сердце искали, теперь в трусах(уж простите за фривольность)

Александр Априщенко

Судя по возможностям людей, люди ещё любить не разучились.......)))))

Таяна

И куда мне и моим с любовью к миру и людям?😕

Олег Партолин

Есть 13%💞

Ве
Вера

Как не печально но в основном это так...

Олег Партолин

Да сегодня 66,6%🌹

Роман Викторович

миром правит эгоизм, лишь бы себе

Сергей Мещеряков

А ПО ВЕСЕЛЕЕ ЧЕГО-НИБУДЬ НЕЛЬЗЯ?

Улугбек

К мамам обращайтесь, Олег...

Ви
Виталий...

В стране клептократии да..

Е. К.

Увы! Печально.

Ма
Машынька

Это неправда.

Олег Партолин

Сегодня 66,6%, а остальные любят.🌹🤗💖

Ма
Машынька

Процесс идет... светает...

Олег Партолин

Да с 14.01.2024 года начнётся.🙏☀️📚

Ма
Машынька

Да давно уж началось... мы на пике трансформации, но Свет уже победил... материя перестраивается... у неё просто "корма тяжелая"...))))

Ѻлегъ

Олега, все началось на стыке 12 и 13 года ...и в этот раз решено провести переход плавно. он закончится в следующем годе 🤷‍♂️

Андраник Киликян

не согласен

Татьяна Черненкова

Согласна...

🍒 Анастасия 🍒

есть такое

Елена Дёма

Согласна)

Сан Саныч

это да

Эльмира Фассахова

🙂ну