Светик

Секрет долгой бабской дружбы?

Ответы
Киря Дол

Найти бы родственную Душу, Что так похожа на мою... И вместе тишину нам слушать... Здесь, на земле...и там, в раю... Не задавать пустых вопросов... Не собирать обиды в дом... Смотреть, как полыхают грозы... И знать, что мы всегда вдвоём... И если вдруг Душа заплачет В моём телесном бытии, Утешит кто-то...это значит, Мы с ней на свете не одни... Найти бы...одиноких много... Душой, что так болит порой... Я попрошу, наверно, Бога... Пусть он поделится со мной...

Хасан Гусейнов

Позволить себе быть собой, другому - другим( это касается и мужской дружбы, и вообще дружбы между людьми)....

Таяна

Общие интересы, понимание, одинаковое мышление и разные вкусы на мужиков. Мы уже 22года почти дружим.

Елена Юшина

Нет зависти, делить нечего, можно положиться, можно поделиться....

Михаил Калинин

когда приходишь в дом к подруге- ты слепа, а когда уходишь- нема)

Se
Sergey

нет секретов надо быть не бабой а человеком в первую очердь

Зоя Милюкова

да нет ее ,,,нет,,,,это всего лишь скрытая конкуренция.....

Игорь

Дружить из разных городов...письмами...раз в год. 😂

Александр Туганов

Ни одного общего знакомого приличного мужичка...

Лариса

Разные вкусы на мужиков и одинаковые на вино))))

Ольга Колесникова

Разные вкусы на мужиков,и одинаковые на вино!!!!

Майя Петрова

когда нравятся разные мужики, а не одни и те же

Светик

ну типа да взгляды на мужчин разные а на вино одинаковые)))

Дмитрий Варов

главное не влюбиться в одного мужика😅

Татьяна

Сохраняется интерес, сохраняется дружба.

Сергей Дунаев

да откуда-же я знаю? Заглянул----я мужик....

Друг Михаила

Заключается - иметь долго общих врагов

Александр Куликов

Обе вдовы...обе брошенки...обе дуры... ))))

Александр Чехоев

Либо обреченность, либо взаимошантаж.

Игорь

Что бы интересы не совпадали.🙂

Сергей Антипин

много секретов знают друг про друга