Веселая Я

Начиталась,что у некоторых особ унитазы,ванны,и многое другое -золотое. Вопрос:"а что в золотом гробу лежать удобнее будет?"🤔

Ответы
Огненный Муравьед

..."а Рената, её собственная дочь, нагло подсмотрела, как она справляет большую нужду в спальне, и потом рассказывала, что горшок действительно весь золотой и со многими гербами, но внутри его простое дерьмо, самое обыкновенное дерьмо, и даже хуже, чем обыкновенное, — дерьмо" (с)... Маркес Сто лет одиночества

Веселая Я

Воот

Юр
Юрий

Ещё как удобнее. Это вы просто не пробовали, поэтому и критикуете. Завидуете, знамо дело.

Веселая Я

Я же спрашиваю,может надо золото начинать копить уже?😄

Юр
Юрий

Ну, на золотой вы вряд ли накопите, разве что олигарха зацепите и за него замуж выйдете. А на позолоченный - вполне возможно накопить. Когда умрёте (все мы смертны), после похорон каждую ночь ровно в 12 будете приоткрывать крышку гроба и пробовать, не стёрлась ли позолота. А потом удовлетворённо или огорчённо (зависит от результата проверки) уходить в вечный сон до следующей ночи.

Веселая Я

Спасибо Вы меня успокоили.Я лучше уж в сосновом....

Юр
Юрий

🖼

Веселая Я

О,да

Виктор Маркелов

Очень удобно будет покойнику обоссаться в таком гробу - наружу не протечёт...

Веселая Я

Вот в чем дело

Anna

Когда сердце не бьётся, уже не важно где и как лежать.. А это всё - понты.

Веселая Я

Вот

Милош Йованович

Немного не по делу,, Одно с другим не связано. Люди так живут.

Михаил Тымчук

Золотой гроб могут украсть, а труп выбросить...

Веселая Я

И я про то

Контора Пишет

И реклама унитазов ниже.Нет дела до их уборных

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

понятия не имею.. пусть изощряются как хотят

Виктор Правдин

А какое отношение унитазы к гробам имеют?

Веселая Я

Так,раз унитаз золотой,значит,гроб обязательно таковым будет

Виктор Правдин

Железная логика.

Раиса Бобкова

Для них видимо да, как Бари Алибасов)))

Веселая Я

🖼порадую на ночь глядя

Раиса Бобкова

Спасибо)))🖼

Веселая Я

Благодарю

Александр Шебалин .

Не знаю,пока там не был.

Павел

Вряд ли. Откопают...

Доктор Мотор.

Понтовее.

Владимир Дружин

Хворые...)

Веселая Я

Так

Михаил Румянцев

Светлее!

Татьяна С.

но карманов там нет

Веселая Я

А они то думают

Добрейший Тролль

Канэш

Веселая Я

Вай,не долечу,метла старая совсем😁

Добрейший Тролль

Нимбус 2000

Добрейший Тролль

В помощь

Нептун

да