Не
Незнайка

Как Вы считаете, нижнее белье, для своей девушки, надо покупать вместе с ней или Вы доверяете её вкусу?

Ответы · страница 2
L@
L.a.m. @@@@@@

О! Кончита не одинока!..

Не
Незнайка

Что Вы говорите!? Видимо Вы с ней близкие подруги .... Ну .... как говориться: На вкус и цвет товарища нет! Всего Вам замечательного! Носите что хотите! ))))))))))

L@
L.a.m. @@@@@@

а женское бельё выбирать - дело не мужское!

Не
Незнайка

Извините, но продолжать диалог я не хочу.

Владимир Игнашенков

все рано помешает

Владимир Игнашенков

что значит наверное ? а нафига тогда покупать ? пущай сама себе выбирает !

* Позитивчик *

можно и с ней... 🙂

Не
Незнайка

Наверное - лучше с ней! )))

* Позитивчик *

согласна-обоим будет нравиться... 🙂

Эдуард Пудеев

Можно вместе...

Не
Незнайка

Мне кажется что нужно! Даже если у кого то из двоих нет вкуса!

Елена Бабушкина

ДОВЕРЬТЕСЬ ЕЙ

Не
Незнайка

Неа. Одно дело - когда не знакомы, другое - когда она рядом.

Ур.

для девушки)))?

Сергей Власевич

Я доверяю.

Не
Незнайка

Интерсно, есть вкус у людей или его по прежнему нет.

Эльмира Рашидова

ей носить,

Не
Незнайка

Ну тогда не надо говорить мужчинам почему они ходят в рваных спортивных штанах и семейных трусах по колено! )))))))))))

Очкастая Зануда

Доверяй

Не
Незнайка

Нет. У меня есть вкус и носить кабы что я не позволю!

Очкастая Зануда

Ну если вам не нравится тогда скажите ей об этом и покажите,то что нравится,если она любит то оденет то что вам нравится

Артём Курманов

Доверяю

Не
Незнайка

))) Доверяй, но проверяй! )))) Так гласит поговорка )))