??
????

Хуле вы все такие ебанутые?

Ответы
Роман

иногда нужно навремя сделать вид чтобы можно было на вопросы таких тупорылых дыбилов нешарящих нахрена они тут находятся отвечать! попроси маму прочитать если само не умееш ))) гыыы

Владимир Харитонов

Ваше Кембриджский диалект выдает высокоинтеллектуальную, одиозную и неординарную личность. я пожалуй не достоин общения с вами

Антонина Сорокина

:)Let's try again Извините,для таких как Вы придумали сетевой покер,сталкер и другие игры Успехов Вам 🙂

Лариса Русова

придурок!!! Если такой умный задай по русски вопрос не нравиться,потеряйся!!!

??
????

иди нахуй анонистка тупорылая

Лариса Русова

Недоумок!!!выйди с сайта!!!

Лариса Русова

Недоумок!!!выйди с сайта!!!

??
????

пошла нахуй старперина ебучая и не указывай мне а то ты сука жала своего ебучего лишишься думаешь если ты сосала то ты самая крутая?

Марина

тебя не настораживает факт, что все такие ...., а ты один нормальный?

Неля Нагорянская

Да нет, лапа! Єто тебе за...б зашел! Видать давно и надолго... :(((

Анна Алексеева

А так жить веселей) Попробуй, тебе понравится.

Вова Брыжевич

ты необопщай и подсебя дятла равных не иши. 😄

??
????

иди нахуй дрыщ прыщавый

Сергей Смирнов

ХАВАЛЬНИК ЗАКРОЙ И ЗА МЕТЛОЙ СЛЕДИ ИМБИЦИЛЛ

Сергей Самойлов

Потому что ты умнее нас всех вместе взятых.

Айгуля Нургазина

да просто ты далбаеб и всех шитаешь такими

??
????

иди нахуй чурка. сначала русский выучи а потом суй сюда свой горбатый нос овца армянская

Айгуля Нургазина

да ты лечиться не пробовал?ебанкрать! котакбассын сен мал, ешек , амымды жала!

Анна Комарова

зачем так грубо 🙂 лови позитив по жизни

Ди
Диман

вот ты придурок ,по себе людей не судят

Ольга Поздеева

а ты что, думаешь выпал из этой обоймы?

Айман Нупбаева

на хуя ты спрашиваешь если сам такой

Владислав Борисов

Ты же тоже из "все" ... у себя и спроси .

Раса

не равнивай нас с собой))мы лучшие))

Denys Zotov

а ебанутое "никто",привет,как сам?

Олимпиец Моу Дюсш 2

сильная я то сильная но ебанутая!

В.
Валёк .

Ты кто?Никто и завут тебя никак. 😄