Ан
Анна

А Вы тоже не хотите увеличивать грудь, садиться на диету и бросать курить ( хотя не курю )

Ответы · страница 3
Роза Камалетдинова

Не хочу.Грудь,хоть бантиком завязывай на спине.,диете - тухлый номер и не курю.

Фл
Флюра

Совершенно не к чему мне эти помогатели..С грудью всё о.к.(3)не курила никогда..

@S
@@@ Song @@@

хотело бы... но у меня нет таких проблем... точнее они не настолько актуальны)))

Надежда Бирюкова ( Медведева )

Я не курю,грудь увеличивать не надо,по своему возрасту нормальная фигура.)))

Индира Талдыбаева

куда уже увеличивать и так красивая, Сесть на диету нет потрясающая фигура

Лисбет Саландер [Ygritte]

АХАХАХАХАХАХАХХА. У меня ни груди, ни лишнего веса, ни сигарет нормальных)

К!
Камилла !!!!!!!!!!!

Грудь - нет, только уменьшить! Диета???? А курить пока бросать не собиралась

Вера Лощакова

Курить бросила внешностью довольна, но им гадам ничего нельзя объяснить.

Вера Лощакова

Нет мне до них дела нет, я про рекламу.

Cweta Biktimirova

не а не хочу,но курить надо бросать,грудь (3) устраивает,диета мне не нужна

Лиса

хочу начать курить и научиться уходить в запой. не знаете где этому учат?

Ur
Uri

Я так понял, что с грудью всё норм)))

Ur
Uri

А кто сказал, что это плохо? Главное - жить с ней в согласии)))

Лиса

я с ней в согласии)0 мне лично нравится))

Ан
Анна

И что за разговорчики .....

Ur
Uri

Простите-простите. По существу: не хочу увеличивать грудь, садиться вообще не хочу, не только на диету, курить - не вопрос.

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Грудь в порядке, с весом проблем нет( в постели граблями не ищут), не курю

Людмила Гончарова

не курю...увеличивать грудь не хочу и не сажусь на диету...просто ем мало

Васька Петрововыч

Меня и моя устраивает. И так сижу (одной не наедаюсь просто). И я не курю

Ок

с грудью всё отлично, диета не нужна, а бросить курить не могу: не курю.

Евграфия Дормидонтовна

1) и так большая грудь. 2) не хочу, надоело . 3) бросила больше года назад

Наталья Кузнецова

Я хочу увеличить грудь, есть все что хочу и не полнеть, вот не курю... 😄

Наталья Кузнецова

Ольга Попова

Ага .Хочу Dособенно таблеток от жадности,да ПОБОЛЬШЕ,ПОБОЛЬШЕ 😄 😄 😄 😄

Ольга Попова

Шучу конечно.Мне это всё так же как вам "жизненно необходимо"то есть всё своё в норме.

Ан
Анна

ДА Я ПРО РЕКЛАМУ ...НАДОЕЛА

Ольга Попова

:Dя поняла.Я тоже про неё.

Дмитрий Бусыгин

я ?? конечно! кто не хочет увеличить грудь? к примеру до 3 размерчика?!!

Людмила Чанцева

Грудью меня не общшла природа,диета как маятник,а курить уже не могу