Ан
Анна

А Вы тоже не хотите увеличивать грудь, садиться на диету и бросать курить ( хотя не курю )

Ответы · страница 5
Dana Abubakirova

из этого ничего и тоже не курю и грудь у меня она и так большая

Ca
Casper

вот грудь обнозначно хочу увеличить!!!Не хватает этого прям))))

Валентина Гаврюшенко

никогда и вам не советую если вас любят - то вы и так прекрасны

Дарья Корягина

Во,во, зачем мне это надо ,если я горжусь тем чем Бог наградил?

Николай Любимый

так же не курю, да и диета не поможет надо спортом занематься.

Munira Baymatova

Не курю,худая-никак не могу поправится,грудь меня устраивает

На
Наргиза

Грудь от природы диета не нада строиная без нее курит не хочу

Оля Бобылёва

курить хочу бросить.грудь бы сделала бы.я хотела .были мысли.

Св
Светлана

и так большая, а сяду на диету обвиснит, и курить не брошу))) 😄

Людмила Братиченко

не хочу. грудь и моя фигура меня устраивает и я тоже не курю.

Fyodorowa-Vera-Aleks

Конечно не хочу, потому что меня все устраивает и я не курю.

Алла Веселова

Мне столько уже лет, что я считаю, что все это уже ни к чему!

Андрей R@

Курить бросил, с лишним весом разобрался, сейчас в поиске.

Андрей R@

🌹

Мереке Абдрахманов

увеличивать грудь не надо,она хороша в естественном виде

Елена Ожегова

Я такая, вся такая, какой задумала меня Природа-матушка 😉

Левицкий Святослав

увеличить грудь хочу, точнее накачать))спорт ведь люблю))

Vita Solo

с сиськами все в порядке . все остальное - мелочи жизни . 😄

Виталина Пономарева

С грудью у меня все отлично, фигура в порядке и я не курю.

Ру
Руслан

Нет, ничего этого не хочу ни начинать делать, ни бросать.

Ольга Ашихмина

неа не хочу,меня все в себе устраивает и окружающих тоже