Наталья

Люди, задающие здесь вопросы делятся на категории. 1-ая. *Масло масляное*-это те, чьи вопросы о спрашивалке. (Стало скучно, не интересно и т. д.) 2-ая. *Я-из лучших*-это вопросы о пороках людей. (Жадность, эгоизм, предательство, измены и пр.) Самое интересное, что никто из задающих себя к ним (плохишам) не относит. И моя моя любимая категория 3-я. *Люба, я вернулся!* Давно не заходили и вопросы о том что тут и как. А типа здесь все развлекались, общались и вдруг открывается *дверь*. Все, получается, ждали. У кого карты из рук на сукно, у кого кий на стол, а то и кусок пиццы изо рта). Немая сцена из *Ревизора*. Если вы давно не заходили и в личке нет ни одного вопроса, то никто не скучал по вам . Ну хоть понятно написала?

–1
Ответы
Павел

Практически всё мимо, если вы не онлайн ваши вопросы становятся тут же неактивными и никто на них ответить не может. А вот про это вы не знали. Забыли про любителей набрасывать дерьмо на вентилятор, про любителей сотни аккаунтов

Наталья

Я не ругаюсь здесь. Про политику тоже не пишу. Так что мой венилятор чист, как утренняя звезда)

Павел

Вот сами пишете и тут же сами примеряете, я про персонажей, обезличено.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут ещё политические есть, которым поыиг на дружбу местную и флирт, воюют с кремлём и ватой

Наталья

Их стало намного меньше.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Каждый день и это радует

Наталья

Все ушли на фронт.

Тимербулатов Рамис

Не знаю я ещё ни одного вопроса не задал просто стебаюсь на вопросами🙂

Наталья

Своя позиция. Наблюдатель.

Тимербулатов Рамис

Ну да типа того с друзьями общаюсь конечно🙂

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Немного сумбура, но смысл понятен)

Познавший Тьму

Мои оцените, я не разобрался)

Наталья

Счас

Наталья

Вы усложняете много. Ваши вопросы скорее риторические. Ответы есть ,они же на поверхности. Про стихи не знаю. Не люблю, не понимаю. Как правило они к жизни никакого отношения не имеют. Но надо отметить, что все вопросы не банальны. Вы думающий человек и тут вам трудно найти достойного собеседника.

Познавший Тьму

Спасибо, вопросы на поверхности на первый взгляд, и не все, хорошего вечера)

Наталья

И Вам!

Алексей Владимирович

Предельно понятно)

Дядzя Валя

личка не для этого

Наталья

А для чего?

Дядzя Валя

секс вирт

Наталья

Да ладно) Я тут с путинистом ругалась. Ну не то чтобы ругалась. Он больше наезжал, что не понимаю ничего. Ни слова про секс )))

Дядzя Валя

как ты могла на ТАКОЕ тратить личное пространство!???))) а вот с путинистом не все так просто..у него был секс с твоим мозгом..он точно кайф словил))

Наталья

Я предохранялась юмором)

Дядzя Валя

надежный контрацептив)

Ллири Хесс

Валерий Довнер

Более чем.

Ирина Славянка

😂

Максим Jw

🙂

Кицунэ

)