Ма
Марс

Зачем унизили Путина на Олимпиаде не встретив его как главу государства ?

−1
Ответы
Марсианин

Потому что не считают его достойным, а считают его гопником-мошенником с ядерной кнопкой. Как впрочем и не только в Китае, а и во всём остальном нормальном мире.

Ма
Марс

Это дело пятое статус обязывает встречать

Ирина

Страна без флага и гимна.Такое и к нему отношение.Да и политика РФ всему миру поперек горла

Пан Стефан

Георгий Жжёнов знал, почём пуд лиха! И войну прошёл, и тюрьму, и лагеря. И прекрасный артист был. А что за Марксик? Что за хрень? Под ногами путается ...

Ма
Марс

Банщиком он был в лагере твой артист работал в хоз обслуге ..он не страдал как миллионы других ..вы жизни не знаете а рассуждаете .Бандера ваш герой так получите по вашей дурной голове вполне заслуженно

Пан Стефан

Бандера это не Украина! А разве мало своего мудачья? Похуже Стёпы.

Ирина

Бандера просто символ незалежной Украины.Прекращаю диспут.Всем здоровья!А рашисту мозгов

Ма
Марс

Просто символ? В таком случае вы сами выбрали свою участь

Пан Стефан

Какого государства?!! Ни флага нет, ни гимна. Одумайся! Что ты мелешь.

Пан Стефан

А вот об этом не надо!! Русских людей всегда любили и уважали. Везде! В Китае, В Европе, в США. Надеюсь, так и будет.

Ма
Марс

В том что не встретили и кроется неуважение ко всему государству

Пан Стефан

Да он не лицо государства! Можешь ты это понять или нет? В стране много красивых и умных людей. А Путин не из их числа.

Ма
Марс

Если он не первое лицо государства то ты испанский летчик

Пан Стефан

Тогда ты таджикский сантехник. Ползающий по грязным унитазам.

Анатолий Журавлев

унизили давно не первый год спортсмены без флага выступают

Andr

ему это не нужно...это нужно главам мелких государств...

Ма
Марс

Это не зависит от него ..так положено по статусу

Andr

если положено-не надо трогай, чтобы не воняло...

Marinasadovaya8452

Потому что в политическую арену превратили .

Ма
Марс

Они не имели права так поступать

Marinasadovaya8452

Это безполезно.. они все мечтают Сибирь и Урал у нас отнять

Marinasadovaya8452

Эт точно

Да
Дамир

Почему именно унизили?

Ма
Марс

Потому что других встречали

Да
Дамир

Путин это не другие

Да
Дамир

С чего бы это😀. Это бред "оппозиционных" и западных СМИ. Путин единственный в мире политик проводящий политику Глобального уровня значимости

Ма
Марс

По статусу положено встречать первых лиц государства

Да
Дамир

По статусу всех, а он не все

Ма
Марс

От него это не зависит это этикет принимающих сторон

Анон Анонов

вот и мне интересно

Ма
Марс

Они говорят что приема во время войны не будет а так же продуктов в магазине тоже..готов к этому ?

Анон Анонов

про голову твою что говорят ?)

Ма
Марс

Про твой труп говорят на дороге танк укатал

Анон Анонов

ахахахаахаха))))))) у тебя мозг жидкий ))))) ты просто зомби. таких и отправят в первые ряды

Ма
Марс

Не веришь а придется тебе ехать на убой своим ходом

Watchmaker 🕗

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Лю
Люся

А он там?!

Дмитрий Каракозиди

Ковид.

Дмитрий Каракозиди

Всех встретили одинаково.