Vladyslav Неизвестно

Пользуясь в повседневной жизни какими-то предметами..вы задумывались о их происхождении?

Ответы
Олика

регулярно задаюсь вопросом о происхождении, а также дате выпуска, сроке годности и условиях эксплуатации освежителя воздуха )) даже перечитывать приходится, и, на всякий, не только на русском ))

Мари

Дочка на днях этим озадачила:-) Мультиварку кто придумал? Пауза...что,люди скоро разучатся готовить сами,потому как не будут знать,что у всего разное время готовности и вкуса?

Мари

Теперь я обо всём думаю с этой позиции:-) а как без этого обойтись,например?)

Vladyslav Неизвестно

оно конечно и удобно..но люди потом ленятся ))

Мари

Зато вроде как больше времени на важности

Vladyslav Неизвестно

может и так..просто удобно и быстрей

Мари

Вывод: а детей, всё же, нужно учить нормальному,долгому процессу!)

Luba 93.08

да, постоянно. из чего сделано, а кто это придумал, а что было бы если внести в эти вещи какие-то изменения, а что будет если на них повлиять например температурой)

Всегда думаю о телевидении,телефоне,интернете,это же надо,волны какие-то,сигналы,неощутимые совершенно вещи такое дело нужное творят.

Они не то,что умные,а очень-очень умные были

Александр Нюня

Если предмет необычный и замысловатый - задумываюсь . Думаю - как догадались сделать такое облегчение себе в жизни . Предмет этот .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вряд ли люди сидящие в кинотеатре с попкорном задумываются о кислотно-щелочном балансе полости рта...

Катя Журавлёва

Бывает.Но чаще,я задумываюсь о том,как без того или иного предмета люди обходились в далёкие времена

Сергей Петров

всегда представляю как той или иной предмет, инструмент , был сделан или как природа его сделала .

Катюшка Веселова

Бывает такое настроение, что задумываешься обо всем, что тебя окружает, в том числе и об этом.

Особенная Особа

да....а патом пришла к вываду а чиво собственна думодь?..проста спасиба всем участникам

Vladyslav Неизвестно

вы пользуетесь и благодарите

Ольга Борисовна

Всегда, вот беру в руку сигарету и думаю как же они додумались её с фильтром делать

Vladyslav Неизвестно

вон и электронные сигареты придумали

Vladyslav Неизвестно

для тех кто хочет кинуть курить

Vladyslav Неизвестно

не знаю..вон знакомый пользуется и вроде помогает..а вообще кидайте курить)хватит выручать их))

Vladyslav Неизвестно

надо просто держа сигарету в руке,выбросить её в урну и больше не брать)

Ольга Борисовна

За второй тут же рука потянется

Vladyslav Неизвестно

очень..я рад,что не зависим от этой гадости

Александр К.

Я тоже не курю.. И не курил никогда....

Сергей Старец Зануда

постоянно думаю о вантузе. кому пришла мысль в голову не протолкнуть, а высосать?

Ann Halford

взаимный обмен лайками, подпиской )))
подписывайтесь https://vk.com/kingovhell666 (музыкант)

Ирина Липницкая

Да, задумываюсь иногда. А сейчас ещё и о их содержимом приходится задумываться

Vladyslav Неизвестно

о точно..мало ли из чего делают..

Ирина Липницкая

Я более глубоко изучаю по необходимости.

Vladyslav Неизвестно

правильно,в своих интересах

Алёна Травкина

У всех предметов одно происхождение: их сделали мужчины. Как и весь прогресс )))

Екатерина А

Нет, но каждый день говорю спасибо тому, кто придумал стиралку и посудомойку

Таня Дёмина

если честно, то нет)) наверное быт и суета отвлекают нас от размышлений)

Вероника Королевская.

Жизнь такая штука,что всегда есть о чем задуматься более глобальном.

Ми Лена Лена

Я задумываюсь над тем, сколько в этих предметах душ человеческих.

Ал
Алексей

Да. Хотя я и так на 90% знаю процессы изготовления этих предметов

Ал
Алексей

Не даром же я инженегр ))))