Валентин Михайлечко

Вопрос женщинам. Какой типаж мужчин привлекает Вас больше всего?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Эй,а чего это такая дискриминация?)))Я тоже в курсе,кто нравится представительницам второй половины человечества)))Они предпочитают видеть рядом с собой сильных,спокойных, уверенных в себе мужчин,ответственных не только за всю планету,но и за тех,кто рядом.Если ты при этом добрый к женщинам и детям и успешный в делах - тогда ты именно то,о чем мечтает КАЖДАЯ женщина))) При этом совершенно не обязательно быть внешне похожим на Деппа или Питта.

Елена Шацкая

Для меня дело не в особом типе, а в энергетике, излучаемой от человека. Я реагирую на свет, идущий из глаз, и улыбку, т.е. - внутренний мир. И он по потенциалу должен быть для заинтересованности не ниже моего собственного.

Ирина Ситникова

Очень индивидуально.Думаю,что единого ответа вы не получите.Ведь как не абсурдно,но есть люди которым нравятся и уроды и подлецы.Хотя,наверное ,эти люди тоже не совсем нормальные в общепринятом понятии этого слова

ВІ
Валентина Іванова

харизматичный, ухоженый , чувствительный человек и тот которому мама сопли не подтирает, тот который с уважением относится к девушкам и не ровняет их под одну планку, умный) ну и не бухарь или наркоман.

Валентин Михайлечко

Короче робот)))

ВІ
Валентина Іванова

не, ну випить можна, колбаснуться там, можно время от времени себя запустить от того что все просто задалбали, обкакать гадину которая испоганила полжизни. но не быть же всегда свиньей, при чем же тут робот...)

Fargo

Типаж...хм )блондин с голубыми глазами ))адекватно мыслящий, с чувством юмора .Перечислять можно много качеств которые хочется видеть в человеке,но, чаще получаем совсем не то что хотим.

Елизавета Вадько

Главное чтобы не маленький, не толстенький и не с плешью. Пусть лучше совсем лысым будет, но плешь это жесть. Это по поводу внешности , с характером претензий намного больше

Молчаливая Галлюцинация

...... Больше всего привлекает не тип... а именно мужчина....)))... только почему то все думают, что для того что бы называть себя мужчиной достаточно иметь яйца и писать стоя.....

Ирина Кузнецова

не с лица воду пить,внешность не главное, по крайней мере для меня,но что касается черт характера-ум,чувство юмора,надежность, это несомненно должно быть у мужчины

Валентин Михайлечко

Но с этим лицом будете просыпаться, детей заводить и т.д

Евгения Алексеевна

внимательный, заботливый, ответственный, тактичный. Короче, благородный и в то же время хоть иногда посещающий спортзал. Не обязательно качек, но хоть иногда )

Татьяна** Нестерова

Широкоплечий, высокий (выше 170 см), узкобёдрый, с выпуклыми округлыми ягодицами. Желательно темноволосый и кареглазый, европеоид славянского происхождения.

Индиго Индиго

Такому типажу мужчин необходимо соответствовать))

Валентин Михайлечко

я подхожу?)

Татьяна** Нестерова

Ну что тут скажешь? У мужчин вкусы тоже разные. Были у меня похожие знакомые, которым я нравилась, хотя худою не была с детства. Дело не только во внешности женщины, а в умении быть тою, с кем мужчина чувствует себя уверенным и лучшим.

Индиго Индиго

Подходите Валентин)

Марина Ежевик@

Меня уже давно не трогает этот вопрос...Но послушав мужчин(по работе только с ними общаюсь) -все бабы больные и сами не знают чего хотят)))

Надя Ботолина

ответ мужчине: никакой типаж мужчины меня не привлекает, вы не роботы, вас не делают на конвейере, меня привлекает просто мой мужчина

Ксюня**) ))

мужчина должен быть Мужчиной в своих поступках,отвечать за свои слова и выполнять то,что обещал,и обязательно уважать женщин

Ga
Galina

У каждой женщины свой... Причем, психологами замечена тенденция выбора внешности партнера , по схожести с отцом или матерью...

Fo
Foxulya

среднего роста (175-180см), нормального телосложения(когда попа с пузом не шире плеч), брюнет (желательно) -это чисто внешне ))))

. Хасс

и ни одна женщина не сказала и не скажет правду:им всем нравятся только мужчины с деньгами..а точнее,сами деньги.. 😄 😄 😄

Алисия Агапова

звучит прямо как порода собак ......Нет, мужчина без типажа лучше всего. Главное, чтобы было чувство юмора и доброта.

Мiла ****

Мне нравятся спокойные, неболтливые мужчины, которые раскрываются постепенно. У которого при этом богатая душа.

Лена

Типаж внешне? Внешность вообще не главное. Главное, чтобы жалким не выглядел. Люблю сильных , надежных и верных

Ге
Геннадий!

И где такие водятся?

Лена

Водятся, не водятся, а таких люблю

Ге
Геннадий!

Во сне Леночка,во сне!

Лена

Ген, а у меня муж никогда мне не изменял, 34 года. Верный и надежный. И ни одним словом плохим не обидел никогда. Хотя я , конечно, не подарок

Ирина Михална

Оптимистичные люди с чувством юмора, любящие свое дело, гармонично живущие в ладу с самим собой. Ну, и брюнеты)