Валентин Михайлечко

Вопрос женщинам. Какой типаж мужчин привлекает Вас больше всего?

Ответы · страница 3
Вита Сухарева

У мужчин самое сексуальное-это мозг....Будте умными и любая женщина Ваши...

Таня Носкова

каждому своё.умный,красивый,добрый,сильный и много-много других качеств

Вера Швецова

не разбираюсь в типажах,мужчина как мужчина чуть красивее обезьяны!!:)))

Лилия Моргунова

Умный, ответственный, не ленивый, любящий, заботливый, умеющий ценить.

Настя Величко

для меня важно чтобы был выше моего роста, а остальное не существенно

Настя Величко

ага, я знаю.но и такие не высокие парни бывают...

Настя Величко

ого, так это в самый раз 🙂

Валентин Михайлечко

Люблю украинцев! Мои корни тоже украинские

/// Марина ///

Хих... бывает весь из себя.. но как заговорил.., ппц.. лучше б ты молчал))))

Кохинор

не могу сказать- очень личное

Галина Ясная

У каждой он свой.Только вот мужчина либо есть,либо его нет по понятию.

Aнна Мария Чермашенцева

А мне пофиг на типаж....главное чтоб человеком был!это сейчас редкость

Мария

Типаж?… сложно сказать.. наверное,скорее брутальный и харизматичный

Яна Михайлова

Умный,надежный,верный,такой который сможет защищать семью и Родину.

Валентин Михайлечко

вот лично вас прямо сейчас готов!

Светлана Лебедева

уверенный в своих силах, со здоровыми желаниями, серьезными планами

Татьяна Зимина

главное, чтобы был честный и верный, короче был настоящим мужчиной.

Татьяна Зыкина

муж привлекает))) хотя на мелких и толстых мужиков даже не взгляну)))

Владимир Окунев

девченки а кому нравятся маленькие,лысые пузатые,очкастые,ботаны.

Индиго Индиго

Ироничный и уверенный в себе.с хорошим чувством юмора и тактичный.

Индиго Индиго

Алиночка

Высокий не худой не толстый. С чувством юмора, остальное не важно

Ксенечка Рубичева

Сильные, красивые, умные, мужественные, талантливые, романтичные

Галина Паншина

У каждой свой тип. Одним нравятся блондины, другим брюнеты и т.д.

Ася Х.а.

Нравятся голубоглазые блондины,но влюбляюсь всегда в темных ))