Инга

Два дня меня здест не было, а за меня кто то диалоги ведет, людям отвечает, при чем по хамски, что для меня совсем не свойственно!!!!! А вы такое замечали?

Ответы
Алевтина Крупина

Это нормально! Посмотрите повнимательнее - подписи к вставленным диалогам - ДРУГИЕ! И ещё: Инга, веселее! Это же развлекуха! Хотя иногда очень серьёзно отвечаю и спрашиваю, а иногда - прикалываюсь. В зависимости от настроения 😄 👿 😎 и так далее.

Алиса

да. я была в ужасе. цытирую- Мужчина-а вы отсылали смс в помощь пострадавшим. КТО ТО за мня - иди на х**. я в шоке. я действительно отсылала .

Виктор Шестоперов

НЕТ.ПАРОЛЬ ЛОМАНУЛИ.У МОЕГО ДРУГА БЫЛО АНАЛОГИЧНО И ЕСЛИ БЫ Я ЕГО НЕ ЗНАЛ-РЕШИЛ,ЧТО ЭТОТ ЧЕЛ.-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Irina.logoshuk

Я новичок на этом сайте и редко бываю. Но со взломом аккаунтов уже сталкивалась. так что, вполне поверю.

Татьяна Ященко

Хамские вопросы замечала, но не отмечала от кого. Просто оставляю без комментариев или удаляю.

Константин Богданов

И не только здесь. Меняй пароль или аккаунт. Предупреди друзей.

Юлий Кузин

не давайте ломать свои аккуанты на майле - измените пароль

Юлия Морозова

а я вообще сюда не захожу, даже не знаю что здесь творится.

Анастасия

это типа взлома? не думала я , что и здесь такое водится...

Мила

впервые слышу даже ... может кто из домашних ?

Елена Корсикова

Нет. А где вы это видите? В своих ответах?

Лидия Корнилевская

пока нет. Но, если случится, будет обидно

Сергей Глущенко

Редко захожу, вроде никого за меня нет!

Merab Gegia

Да, замечал, это дело рук модераторов.

Петр Захватов

Нет.Наверно для них я не интересен.

Рыжая Магия

да да... а потом обижаются и хамят...

Юлька

не просматривала.. старые сводки)

Maxim Ogurtsov

я первый раз здесь, ещё не в курсе

Кот Макси

Ин... Ты же попрощалась недавно? 😉

Кот Макси

Ааааах... Аж кровь во всём остановилась! :)))))

Инга

что значит пока? Надо говорить Всегда!!)))

Кот Макси

Зачем врать? Отопление и кипяток выключили... Остываю...

Инга

Включат, ни куда не денутся. Не замерзни, скучно будет)))

Кот Макси

Завтра не появлюсь - копайте Котику ямку... Послезавтра...

Ле
Лета

нет..может кто-то взломал вас