Elshad Mammadov

лопнула резинка,что делать?

Ответы
Ольга Раменская

еСЛИ ЖЕВАТЕЛЬНАЯ-ИЗВИНИТЬСЯ НУ А ЕСЛИ ПРОСТИТЕ У ТРУСОВ -ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ!ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ ВООБЩЕ БЕЗ НИХ ПРИШЛА-ВЫКИНУЛА В ТАЛЕТУ РАСПРАВИЛА ЮБОЧКУ И ВПЕРЕД.дОМА И БУЛАВКИ ЕСТЬ И РЕЗИНКА

Сергей Костин

Презерватив лопнул))

Ольга Раменская

Это катастрофа-как порядочный человек ты обязан жениться!!

Сергей Костин

Опять?!

Ольга Раменская

А что делать-любишь кататься люби и саночки возить

Сергей Костин

Они часто рвуться, и что каждый раз жениться

Na
Nazira

хмм это так растижимое слово,а именно?от колес?или от чего еще?запаску надо держать или аварийку вкл и снял пошел приклеил и обратно поставил и так до лучших времен

Сергей Костин

???презерватив!

Татьяна Юрьевна

смотря где лопнула. Если на трусах, снимите их и пусть все завидуют. А если на члене, то всё пипец мужик, ты попал на бабки, причем на длительный "кредит" лет так на 18.

Сергей Костин

Конечно отлично

Татьяна Юрьевна

Удачи Вам!!!

Сергей Костин

Спасибо и вам здоровья

Надежда Бойченко

Какая резинка лопнула? Если та, что в трусах, то можно попытаться вставить новую. А если та самая, то пора запасаться памперсами.

Сергей Костин

Все хорошо

Надежда Бойченко

Ну и прекрасно.

Ника°

Ну не знаю. Такая серьезная проблема так сразу не решается. Подождите, может, кто-нибудь даст вам дельный совет

Виталий Счастливый

на презервативе или на нижнем белье ? ))) или может еще какая . зависит от ситуации , тогда и решать что делать ))))

Alisa Айк

Хм....а сейчас, что они до сих пор лопаются....мне казалось они уже давно пришиваются......а не вставляются... 😂

Сергей Костин

Презерватив

Alisa Айк

😂 поздно пить боржоми....

Сергей Костин

Так не почки же

Alisa Айк

Хрен редьки не слаще....

Иринка Осенняя

Вопросу уже второй год идёт. Извините за любопытство. Последствия были, вернее есть? Или всё обошлось?

Иринка Осенняя

Рада за Вас!!!!!!!!💕

Сергей Костин

Спасибо

Сергей Шолохов

К СТЫДУ - МАЛЕНЬКОМУ ИЛИ БОЛЬШОМУ, А ВОТ ЕСЛИ ЛОПНИТ ПРЕЗЕРВАТИВ... УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЛОПНЕТ РЕЗИНКА

Ричард Гир

Если кондом - значит будут дети. Норм)))) а если на труселях то надо искать скрепку😂😂😂😂😂

Эльчин Исмаилов

Не теряя управление, остановиться, поменять "резинку" и положение, и двигаться дальше 🙂

Император

шарик новогодний найди,на холодильнике глань ,там тоже могут быть,не надутые))

Творимира Мира

Сейчас резинки не лопаются, сейчас они вшиваются в изделие и растягиваются

Творимира Мира

Да я и не сомневаюсь 😂😂😂 Я Вам открою страшшшшшную тайну! По секрету... Ухо приблизьте.... Чтобы увеличить на родонаселение России.... готовы? Слушайте внимательно.... В презики НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ ЛАТЕКСА!

Сергей Костин

Похоже на правду

Сергей Костин

Сууууки!

Творимира Мира

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Все разбежались. Мало ли..... Опять чё-нить лопнет 😉 Накось, сыром трагедию заешь 🧀 👋

Elena Polyakova

Цепляете булавкой и втягиваете по -новой, потом кончики узлом завязываете

Сергей Костин

Презерватив лопнул

Elena Polyakova

Тогда записывайтесь в очередь в детский сад, это лучше заранее делать

Сергей Костин

Спасибо

Евгения Солнце

смотря что за резинка)) может и жениться пора а может новые трусы купить))

Сергей Костин

Женат

Евгения Солнце

ну это смотря с кем рвал))

Евгения Солнце

может и вторую брать придётся)))

Татьяна Быкова

Проблематичней если лопнет терпение..перешагнул и пошел дальше...

Татьяна Быкова

Да, плохо...

Сергей Костин

Что добрая? Почему

Татьяна Быкова

Но, в наше время.. На это качество разные мнения..

Сергей Костин

Муж что на эту тему думает

Сергей Костин

Плохо, срочно нужен мужчина

Valerij Zubarew

от трусов....ничего особенного=стихи встал я утром в семь часов....

Ирина Романович

Постараться придержать,,до ближайшего заведения или подъезда!

Сергей Костин

Презерватив лопнул

Ирина Романович

Ну,это не беда-еще один мальчик появится!

Сергей Костин

В смысле

Ирина Романович

В смысле-ребенок! 😊

Сергей Костин

Я аккуратно 😊

Ирина Романович

НЕт, пусть уж лучше мальчик!Чеи их больше, тем лучше!

Сергей Костин

Согласен

Татьяна Волкова

Если на штанах, то подтяжки, если др. резинка, готовся к свадьбе

Сергей Костин

Смешно

Ел
Елена

Молитесь 🙂 что бы через месяц вам не показали две полоски 🙂

Алексей Спехов

Резинки разные бывают