Elshad Mammadov

лопнула резинка,что делать?

Ответы · страница 5
Инна Сотникова

Перешагнуть и пойти дальше))

Инна Сотникова

Я думала --в трусах у Вас лопнула резинка)) готовьтесь стать отцом!))

Светлана Клименко

Смотря где и..в чем ..лопнула!

Светлана Клименко

Тогда...готовится к рождению!?😉😄

Елена

найти булавку и вдеть. ☺️

Елена

я ведь думала на штанах резинка лопнула.Не кончать.

Николай Богомазов

Деньги собирать на отмазку.

Ирина Григорьева

вытащить и повязать поверх

Ирина Григорьева

о! завяжите ещё плотнее
)))

Ирина Григорьева

а зачем надевали?- чтоб не случилось детя! если ребёнок не нужен - зачем лезешь туда, откель они рождаются? почесать??

Ирина Григорьева

прямо и говорю. НЕ ХОЧЕШЬ РЕБЁНКА - НЕ ЛЕЗЬ, или проявить симпатию только так умеете?

Ирина Григорьева

))))) но есть любительницы почесаться, у них другие взгляды на резинки и соитие

Ирина Григорьева

они в ТАКИХ случаях найдут возможность избежать ненужного им ребёнка. . НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ОТМЕТЬТЕ НА КАЛЕНДАРЕ ДЕНЬ "ВЕСЁЛОЙ РЕЗИНКИ" и через 40-42 недели ВОЗМОЖНО отцовства. и чтоб вас не поставили "раком" самого при втором варианте - настаивайте на совместные походы в Женскую Консультацию. ПРИХОДЯЩИМ ПАПОЙ БЫТЬ НЕ ЗАЗОРНО, паршиво жить сцепив зубы. И если вдруг родиться "карнавальный ребёнок" -ответственность будет лежать на вас ОБОИХ. надейтесь на ЧУДО, это будет как подарок на НГ ))) в любом из вариантом.

Ирина Григорьева

если у Вас появился вопро, значит интересует ответ, а вот ЧТО делать - решать только ВАМ: нервничать или продолжать радоваться жизни...

Ох Уж Эта Йа

Копите деньги на памперсы))

Ох Уж Эта Йа

Птица мира,красивая,но маткая)))

Ох Уж Эта Йа

Точно)

Сергей Костин

Японский магнитофон)) страшный

Ох Уж Эта Йа

Sanyo?)) Страшно обаятельный )

Галина Малюкова

Трусы руками придерживать.

Галина Малюкова

Вот,своими именами вещи надо называть. Новую надень.

Галина Малюкова

Да,так,что б дурные мысли из головы выбросить и утреннюю похоть.

Галина Малюкова

Ку-ку? Вот твой показатель тупой ограниченности.

Лариса Прохорова

на проволоку и жить дальше

Лариса Прохорова

сколько тебе лет для начала

Лариса Прохорова

отлично и откуда ты, я Красноярский край

Сергей Костин

Сначала в гости, а потом вы ко мне. Я так думаю

Лариса Прохорова

а ты ещё есть где нибудь- в одноклас. или в контакте

Лариса Прохорова

найди меня давай поближе знакомиться

Наталья Грузинцева

Вытянуть концы и завязать.

Наталья Грузинцева

Когда резинка лопается остаются два конца. Разрежьте , хотя бы, круглую аптечную резинку. И убедитесь.

Наталья Грузинцева

Да, как сказать? Сайт стал неуютный. Да, если честно, я этот блиц не очень люблю. Просто скучно и некуда деться. Но, вам я желаю доброго дня, приятного вечера и хорошего настроения. 💥

Сергей Куприянов

А канкретней какя резинка?

Сергей Куприянов

Тогда не страшно. Можно и без этого обойтись

Лилия

перешагнуть и идти дальше

Лилия

ну последние 4 года вообще не было, сложно все дома было и болела я на нервной почве.Сейчас нужно часто,ну несколько раз в неделю точно.Сначала для самооценки надо было,а теперь внутренне раслабилась и получаю удовольствие.Партнеров было несколько,оставила двоих

Сергей Костин

Лиля, вы правильная жнщина

Лилия

я тоже так считаю,есть кто меня осуждает,а я просто живу,может действительно ещё и девочку рожу?

Лилия

сыну 17,хочу дочку,но рада буду и сыночку,просто очень хочу ребенка,понимаю,что 44 года,но если после того что мы пережили судьба даст нам шанс,аборта не будет

Сергей Костин

Вы хорошая, все будет отлично

Eлена Терёхина

Резинка- резинке рознь 😋

Eлена Терёхина

Чему быть, того не миновать, главное чтобы не пережало нигде!

Сергей Костин

Ведь из порвоного презерватива можно сделать эрекционное кольцо

Eлена Терёхина

Вам то конечно видней это)

Eлена Терёхина

Как захочу обязательно вам об этом сообщу

Liza

Какая печаль,ви ж в бруках

Liza

Жевательная?

Liza

Тады ой

Аглая

если там...снимай иди так...

Аглая

жди....девять месяцев быстро пролетят...

Аглая

😝

Елена Пащенко

НУ ПОДУМАЕШЬ,ОДЕНЬ ДРУГУЮ

Елена Пащенко

ВОТ И РЕШЕНА ПРОБЛЕМА 😜

Наталия Степанова

перешагнуть и идти дальше

Д1
Дракон 100%

понять....и простить!!!!!!!!!!!

Сергей Костин

С вами случалось такое? Вернее с мужчиной

Д1
Дракон 100%

случалось...теперь без резинки ходит!счастливый!!!!!!!

Сергей Костин

Он что с презервативом ходил?

Д1
Дракон 100%

ага..с одним и тем же!!!!многоразовый!

Д1
Дракон 100%

наверно, хотя сын у нас почти отличник!

Татьяна Матвеева

Снимать штаны и бегать?))))

Татьяна Матвеева

Смотря о какой резинке вы говорите)

Татьяна Матвеева

Смотря о какой резинке вы говорите)

Татьяна Матвеева

Смотря о какой резинке вы говорите)

Эльвира Шайбакова

смотря какая резинка........

Эльвира Шайбакова

всё.....тут уж ничего не сделаешь.

Марина

Отдайте в шиномонтажку)))

Марина

Ах, вот какие у вас проблемы!!! Тогда склейте моментом, пару минут выдержит)))

Марина

Не переживайте, это с запасом!!! Максимум!!!😄

Сергей Костин

Для вас 2 минуты это максимум???

Марина

Речь не обо мне!!!

Марина

Мой большой жизненный опыт утверждает обратное😜