Петр Фризен

"Художник (он же фотограф)должен быть голодным".Так говорит старорусская пословица-поговорка,и так говорю я когда у меня

спрашивает муза:"Ты вообще ел сегодня хоть что нибудь?"
Но вопрос не в этом.
А в каком состоянии должен быть зритель пришедший на выставку(или в фото-видео)?И в каком состоянии должен быть критик?Прежде чем оценивать,критиковать,делать замечания по фотографии?

Ответы
Анютка Двинских

я думаю, люди должны быть сытыми. Вот я если голодная, то очень злая)

Натали

извини ,но я не критик....и совет в этом вопросе не дам