Се
Сергей

Поздравлять бывших с днем рождения это правильно или нет?

Ответы
Александр Захаров

Только не громко и не вслух. А то выгонят с кладбища. Для меня бывшие- умершие. Вот тут да, бывшие. Все остальные- действующие.

Ла
Лариса

Нормально, если поддерживаете хорошие,добрые отношения. Пусть и расстались, не всё же было плохо...

Се
Сергей

А как второй муж относится к тому что вы поздравляете бывшего мужа с днем рождения?

Ла
Лариса

У меня первый и единственный. Очень надеюсь, что не будет второго 🧐

Алекс Венцель

Это глупо: Какой смысл кусать себя за сердце? Забыть и выкинуть из памяти навсегда...

Се
Сергей

Мужская логика другая. Я тоже так думаю.

Галина

Зависит от Вас .Если нет связи с бывшей , то зачем поздравлять ? Отрезанный ломоть ..

*Елена Сергеевна*

А посему бы нет? Меня даже свекровь бывшая поздравляет, и золовка)

Се
Сергей

Про золовку и свекровь все онятно. Вы поздравляете бывшего мужа с днем рождения? Вопрос был поставлен в таком виде.

*Елена Сергеевна*

Да, и он меня.

Се
Сергей

У него новая семья и у вас тоже? И вы поздравляете друг друга с днем рождения?

*Елена Сергеевна*

Да, а что в этом странного?

Се
Сергей

Ревности нет?

*Елена Сергеевна*

Нет

Эд
Эдуард

У кого как. Я со своей бывшей после развода не общаюсь совсем.

Се
Сергей

Я тоже не общаюсь. А меня поздравляет с днем рождения. Зачем не понятно

Эд
Эдуард

Кто знает? Может любит до сих пор.

Се
Сергей

Я не верил что любит поэтому и ушел

Эд
Эдуард

Верить или не верить,это наше дело,но это не всегда означает то,что происходит на самом деле. Мы тоже можем ошибаться,а время само расставляет все по положенным местам. Оттого многие пары,расставшись,снова находят друг друга. И тому множество примеров.

Марго Беккер

Если Поддерживаешь отношения-да-если нет-нелепо...

Игорь

Правила устанавливаете только вы сами.

Мо
Моророро

Значит это человек все ещё очень важен.

Беатрис

Как вам самим хочется, так и делайте

Niherasebeblia

особенно с ДР его молодой пассии!😅

Ира Бутенко

Это как сами решите. Только зачем????

Людмила Ульяновская

Это просто воспитание проявляется

Галина Смирнова

Личное желание поздравляющего.

Со
Солнце.

От многих нюансов зависит.

Владимир Асиновский

Это личное дело каждой

Не
Незнакомка

Хочется тебе поздравь

Се
Сергей

Я спросил это правильно с моральной точки зрения?

Не
Незнакомка

Ну если после расставания остались не врагами ,можно и поздравить. Правильно с моральной точки

Елена Некипелова

Нормально. Так и делаю

Милота))

Много чести будет...

Добрый

А нахуй это нужно?