О-
О-Ля-Ля

Вот я однажды работала крондуктором. И видела мужчин в дорогой обуви. Как так? Старый, замызганный автрбус и обувь стоящая тысяч 10?

Ответы
Алексанндр Иваницкий

Интересно? ???? На обуви ценники висели или кондуктора так шарят в обуви что китайскую подделку могут на раз два осознать?

Оксана Владимировна 😆

Ну и что, у человека может быть такая причуа - любить дорогую обувь. А может у человека в этот день машина сломалась

Оксана Владимировна 😆

Чего не дала и как это яжется с поездкой в автобусе

Zmey_Ua. Слава Україні!

Он потратил деньги на шампанское, кофе, цветы и новые чулки для неё. Домой автобусом.☹️

Vasyl Shokhin

В Манхэтоне проблема с парковкой. Многие бросают машины в Бруклине и едут в Манхетон на общественном транспорте

Vasyl Shokhin

Там и миллионера можно встретить

Alex Dark 🇷🇺

🤭 конечно выглядат глупо, так же как гелик полудохлый

О-
О-Ля-Ля

Он еще и не заплатил. Типа карта которую мой валидатор не принимает.

Григорий

Просто, нежелание водить и иметь машину. Дело каждого

Наталья

Всё украли, обувь была на нем и осталась

Ку
Кузьмич

Десять тысяч это не дорогая обувь)

Ку
Кузьмич

))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Щас вся обувь 10+ стоит нормальная

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Миллион вариантов там

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он фанат дорогой обуви и жизнь за неё готов отдать! Он какой-то профессор который предпочитает обычную жизнь! У другона одолжил! Привёз из за бугра или родственники прислали! У него модам богатая которая делает ему дорогие подарки он выйграл в лоторею миллион или богатей который захотел экзотики и ещё море вариартов

Друг

Ну ...10 тыщ - это не такая уж и дорогая обувь 🥴. Как говорится, мы не такие богатые,чтобы покупать дешёвые вещи. Если марка качественная (например ECCO) ,то она долго носится и ощущения от неё другие (амортизация, ногам сухо в любую погоду) . Да и в фирменных магазинах бывают периоды распродаж,когда обувь стоит на 40%-70% дешевле . Уже много лет обувается там по такому принципу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас обычная обувь 8000р стоит если на российские! И это неиздорогих

Георгий Клинцов

Это кронпринцы были.

Ухти-Тухти

Это дорогая обувь?

Татьяна *

10 тысяч чего?

La Testa

Пипец

Th
Theodore

🙂