Galina S

Когда украинцы и русские полюбят друг друга?

Ответы · страница 2
Бабушка Морошка

У нас было 70 лет, чтобы разобраться в своей любви или не любви...Теперь вообще не стоит обольщаться

Инквизитор Инквизитор

Хаааа... после того как будут превращены в ядерный пепел Куев и город Шакалов (бывший Львов).....:)))

Galina S

в Киеве и Львове много хороших людей. Нельзя так.

Инквизитор Инквизитор

пыль всех и примиритт!!:)))

Qw Qww

Запомните раз и навсегда Русские и Украинцы-один народ, одна семья НИКТО НИКОГО не разлюбил.

Galina S

вы заблуждаетесь, к моему большому сожалению.

Qw Qww

откройте глаза, мы родились вместе. Распри искусственные Вы не находите?

Асхат Аскаров

Когда руководство страны будет мерить все не деньгами а простыми человеческими ценностями

Galina S

Лучше сказать руководства всех стран.

Асхат Аскаров

В частности сейчас идет речь об отношениях Украины и России.

Таймас Ибрагимов

Когда хотя бы кончится война, и Крым вернут обратно украинцам с официальными извинениями.

Таймас Ибрагимов

Вы считаете Порошенко хорошим президентом?

Galina S

Я не считаю этого слугу нечистого президентом.

Таймас Ибрагимов

Как вы считаете, кому выгодно было устраивать бардак в вашей стране?

Galina S

Мировому капиталу. Украину используют для борьбы с Россией. Безжалостно, бесчеловечно. Нужны природные ресурсы - основной источник богатства. Главное средство - психо технологии. А Порошенко и прочие выполняют заказ США. Причём эта борьба не только против России, но и против всей Евразии. Попомните мои слова. Что они сделают с Евросоюзом....

Таймас Ибрагимов

С вами так интересно обсуждать политику Украины. Можно я вас добавлю в друзья?

Rusl

никогда. Идея украинства и создавалась в противовес русским. Украина не Россия, цэ Европа

Па
Павел

Из за тупого правительства такая ерунда,были бы власти ненауськивающие уже б померились

Galina S

да, но не так это теперь просто!\

Владимир Светлов

да в основном мы и сечас любим друг друга - это американские друзья нас хотят поссорить.

Galina S

не хотят, а уже поссорили.

Владимир Светлов

не всех. остались на украине хорошие добрые люди.

Galina S

Но они верят в то, что мы на них напали. 😞

Владимир Светлов

нет большинство просо затаилось и ждет результата как мы в 1991

Vo
Voron

Они и так любят друг-друга. Правительство - это не люди, это западные агенты влияния.

Galina S

пока мы так думаем, нас с каждым днём всё больше ненавидят!

Galina S

нет, украинцы, а амеры нас считают недолюдьми.

Vo
Voron

Не говорите за простой народ, если не знаете.

Vo
Voron

Понятно, телевизора насмотрелись или начитались интернета.

Galina S

я живу в Севастополе. У меня много родственников , есть в Питере, есть в Киеве, друзья в разных городах Украины. Так вот этот простой народ очень разный. К сожалению всё больше людей подключаются к ненависти.

E С

Что такое полюбят? За ДОНБАСС? За зверства ? За нацизм и цинизм к русскому народу?

Galina S

Рядовой украинец- обманутый человек.

Елена Сафронова

пусть уж теперь любезничают с гевропой... а русские в Украине останутся русскими

Ги
Гита

Они ни когда и не любили друг друга вообще мягко сказать русских мало кто любит

Ги
Гита

Вообще ни чего не понимаю что там

Сергей К.

да не только там - везде...особенно в мире белых людей...они же самые чеканутые..белые-то

Сергей К.

...те самые цивилизаторы с другой планеты...

Galina S

".оформляется новый мир новых господ и рабов " - вот самый точный ответ на все вопросы. А мы не участвуем в игре, и будем за бортом вякать в инете(в лучшем случае)

Сергей К.

..поэтому его и не отключают..свобода типа слова

Николай Михайлов

Когда украинцы поймут,что русские им не враги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Михайлов

Да, поскорее бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ил
Илья

когда немцы уйдут с украины только тогда у них будет возможност встретится)

Ил
Илья

Амеры они шайтаны, украинцы сидели бы дома не выходили бы не куда, 200 человек ментам легче было бы орестовать)

Эдуард Бедин

когда русские начнут нормально себя вести-без высокомерия старшего брата

Galina S

а разве русские так себя ведут? я говорю об обычных людях.

Galina S

странно, не замечала, кроме редких придурков.Однако и украинцы ведут себя не лучше. Вот я и хочу, чтобы это скорее закончилось.

Ринат Бареев

Не знаю когда они будут любить друг друга, но дружбы еще долго не будет. ..

Ринат Бареев

Согласен, но от нас мало что зависит, пока они сами не поймут, что Россия не может быть агрессором и врагом для кого либо...

Кипарис Стройный

когда начнут уважать свою историю, а значит и историю других государств

Кипарис Стройный

ну почему...просто через кровь и испытания. Все чему-то учатся однажды

Дима Петров

всю жизнь любили, прекратите слушать Киселевско-Путинскую пропаганду

Stas Fox

Да я, мил человек, 50 лет здесь живу...

Дима Петров

вы же в Севастополе живете вроде ?

Дима Петров

ох елки, я и не заметил ))) пишу Галине )))

Galina S

Ну так и поезжайте в Киев. Только в Киеве, как и в Москве, не так, как на периферии. Узнаете , кто есть кто. Вам Путин ангелом покажется. А мы уже это "вкусили". Знаете, идиотов, и тех, кто ссыт в подъездах, везде полно. Только что вы лично сделали, чтобы это изменить? Ругаетесь последними словами на окружающих и всё?

Дима Петров

ну так еще раз повторяю милости просим в Россию ! Приезжайте и вкусите сами что тут и как ! Вам бесполезно говорить походу, пока сами не увидите ))) По поводу что я делаю сам ... я в подъездах не ссу, на выборы не хожу, телевизор не смотрю и пи.зда.больством на кухне под водяру не занимаюсь, а поэтому и Вам советую таких дебильных вопросов по поводу любви между братскими народами не задавать, поскольку это с вашей стороны - абсолютная провокация. А Киев к слову - Мать городов русских, поэтому туда я бы с радостью уехал !

Sharaf Safarov

Теперь на долго. Но что прикольно хохлы будут слушать музыку русскую.

..

Если россия отдаст крым, через десятки лет, если не отдаст - никогда.

Galina S

А у крымчан спросили? Мы люди, а не собственность украинцев.

..

А украинцев это не волнует.

Galina S

Вот от этого и беды. Нужно уважать друг друга.