Особенная Особа=)

Чем Вы лечитесь от скуки?

Ответы · страница 2
⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Хорошей музыкой, хорошей книгой. Хорошей и приятной собеседницей 😀

Dsx Dsx78

личными резервами добаебизба.быть долбаебом,значит сказать НЕТ скуке!

Dsx Dsx78

вот вот еще,еще же я похуист

Особенная Особа=)

чёт ты меня савсем загрузил..детачка..хм

Г)
Гани ))))

просмотром художественных фильмов с участием Митхуна Чакраборти....))..

Vahan Kimovich

....приятной беседой с Особенными Особами....поверьте, помогает😉🌺

Да Взрослый

Не раздеться ТАК, что мужчина будет РАДОВАТЬСЯ ГОЛОЙ ПРИЯТНО ГОЛОЙ!!!!!

Да Взрослый

НУ тогда подругому...Почему ЖЕНЩИНА - ОСОБА, в ТЕАТРЕ СЕКСУАЛЬНО БОЛЕЕ привлекательна, чем НА ПЛЯЖЕ !!!!

Особенная Особа=)

честно?..я как то не присматривалась=)))

Да Взрослый

Ну пока!! ОТКЛЮЧАЮСЬ !!!! ЗДОРОВЬЯ и ОПТИМИЗМА ВАМ !!!

Lаzy

Доменом, сексом, гулянием в кабака. По обстоятельствам и настроению

Недим Симферополь

когда как... если нет женщины рядом, то приходится мозги напрягать...

Кишенин Анатолий

ССССссссУУУкккКИ,ссСУУккКи,только ССсуккКи и не будет этой СКУКИ.

Сергей Солдатенко

Дивлюсь я на небо, тай думку гадаю: чому я не сокіл, чому не літаю.

Сергей Солдатенко

...Чому я не сокіл, чому не літаю.

ОК
Олег Казанцев

Привет! Рад тебе. Давно не виделись и не слышались. Как скучаешь?

Там Где Лето

Работа- лучшее лекарство.. А интересная работа ещё и допинг 🙂

Василий.

Делаю что нибудь

Александра Куценко

да мне скучно не бывает две внучки пяти лет огород и свой дом

Nikita Rage

Гуляю,слушаю музыку,смотри фильмы и сериалы,за книги берусь

Nikita Rage

А как вы избавляетесь от нее?

Особенная Особа=)

всегда по разному=)..но так как Вы тоже

Nikita Rage

Дае буквочки и есть смайлик,он и не будет отображаться))

Сергей Крыгин

Друзьями ))) Созваниваемся и встречаемся у кого то одного ...

Лариса Бартасюк

Читаю книги. Вылечивает на раз, особенно если интересная

Наглый Нахал

Выпел пургена и сразу стаёт веселА!Нет времени скучать!

Александр Потёмин

красивыми девушками , принимаю по одной 3 раза в сутки:-)

Особенная Особа=)

акакдолговыэтопринимаете?=)

Александр Потёмин

пока деньги на лекарство не кончатся , а потом снова работа работа работа и так пока опять не загрущу

Особенная Особа=)

ааааааа..плин в меня счас денег мало=)))

Александр Потёмин

я сейчас в командировке приеду буду лечиться

Особенная Особа=)

нее не будем...то у тебя передоз будет=)

Константин Unknown

Скуку нужно принять. Бегство от скуки, вот что проблема

Наталия Алексеева

скука бывает смертельной причиной, поэтому веселитесь

Галина Ломацкая

у меня она не приживается Я всегда нахожу чем заняться