Vika Victorious

Один парень спрашивает: "Почему, когда девушки красят глаза, они открывают... рот?!?" Вот и я думаю: ЗАЧЕМ, а?!? Но ведь и я... ТАК делаю!!! 🤣😳🤔😛

Ответы
Юрий Дивеев

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\740000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000007олььь

Лека Лютер

Мышцы лица расслабляются, нижнее веко опускается, легче прокрашивать уголки глаз.

Зиннур (Октябрьский)

Ну наверное пробку ловят когда я шампанское открываю🌹🍷🍾

Не
Нейтири

А мужчины по этим же причинам корчат рожи, когда бреются.

Валерий Ким

Чтобы глаза больше казались...😁😜

Ѻлегъ

...а ты видела мужчину когда он бреется? 😉😆

Газинур

а зачем так делать то😂фуфайку проглотишь😱

Ан
Анатолий

Мышцы напрягают, что бы краска лучше ложилась..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для натяжения лица.. что бы коже не бегала...

Степаныч

При открытом роте кожа натягиватся лутшее

Vika Victorious

КУДА?!? 😳🤔

Степаныч

Да на лицике кожа натягается

Raissa

Ерунда и лучше не придумать...

Бродяга

ответ очень прост--- они дразнят зеркало

Саняка

Когда бреюсь часто губы уточкой бывают

101Км

расширяя глаза натягивается кожа лица

101Км

рот произвольно открывается....анатомия..... лицевые мышцы....​ 🖼

101Км

🖼

101Км

🖼

Vika Victorious

КОШМАР!!! 😳😂😭

101Км

😆🍓

101Км

мяяяууу

Дневной Заяц

видимо так удобно.разве это так важно?

Ирина

Это говорит о нашей чувственнлсти

La Testa

Я знаю, так растягивается кожа

Vika Victorious

ГДЕ??? 🤔😳

Сергей Белоусов

Чтоб глаза ширше раскрылись..

Alexsey

Кожу на глазах натягивают;)))

Склифосовский

Это же элементарно Ватсон))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Может от удивления🤔

Vika Victorious

От своей неземной красоты?!? 🤣🤔😛

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Как то ,Так и чего это я делаю?