Алексей Лазаренко

Вы спрашиваете, то есть задаёте вопрос... А это своего рода опрос! Не так ли?

Ответы
Наталья Вованова

Смотря кто какую цель ставит перед собой - кому-то интересно, СКОЛЬКО людей ответят так или иначе, а кто-то ищет ответ на свой, очень личный вопрос...

Алексей Лазаренко

​Мне кажется, что у многих из тех, кто тут общается, имеет место дефицит общения с окружающими...
======================
А ответ на свой, как Вы выразились, очень ЛИЧНЫЙ вопрос, лучше искать у тех, кого хорошо знаешь, кому можешь доверять в той или иной степени...
Не так ли?

Наталья Вованова

Я согласна с вашим утверждением, НО... К сожалению, не у всех людей бывает тот, кому доверяешь. Вот и ищут поддержки "на стороне"... Впрочем, а почему бы и нет?

Алексей Лазаренко

У нас практически все являются потомственными и профессиональными советчиками! И критиками-аналитиками! На эту тему даже есть анекдоты армянского радио...

Наталья Вованова

Есть и анекдоты... Удачи вам!

Алексей Лазаренко

Вам аналогично желаю всего самого наилучшего как в личной жизни, так и в безналичной!..

Лера

Не обязательно..если вас просто интересует мнение, то да... а есои завяжется беседа))))

Сергей Голдырев

Вот мой вопрос -это опрос чистой воды. Да. Я и не скрываю этого

Алексей Лазаренко

КАКОВА ЦЕЛЬ ВАШЕГО ИНТЕРЕСА?

Сергей Голдырев

Я его уже убрал. Статистику набрал. К сожалению, культурный уровень у нас стремительно падает. Более половины женщин на вопрос, как они относятся к матерящимся женщинам, ответили, что в принципе не видят ничего зазорного - а многие даже приветствуют

Сергей Козлов

вопрос подразумевает разумный ответ, если и вопрос.....

Хохотушка Весёлая

маловато будет )) обычно это несколько вопросов ))

Алексей Лазаренко

У кого это - ОБЫЧНО?
==========================================
Как часто Вам приходилось давать показания следователям?
Иногда бывает, что могут тупо задавать один и тот же вопрос - ЧАСАМИ, ДНЯМИ, НОЧАМИ, МЕСЯЦАМИ...
А разве бывают хохотушки невесёлые?
В таких случаях медицина бывает бессильна!..

Хохотушка Весёлая

это все от зануд-собеседников!!! ))

Алексей Лазаренко

А как определить степень занудности собеседников (или собеседниц)?

Хохотушка Весёлая

Vasilisa

я сплю, а это своего рода я заебалась. не так ли?

Аda Murphy

Думаю,в большинстве случаев просто повод.

Алексей Лазаренко

Просто повод для простого общения?

Алексей Лазаренко

Ваш ответ исчерпывающий! Приятно, когда женщина произносит: "Да"!!!...

Алексей Лазаренко

А скажите, пожалуйста, в каких случаях могут возникнуть отрицательные эмоции, если женщина произносит: "Да!!!..." ???

Аda Murphy

Оччень много... Лучше останемся друзьями !

Алексей Лазаренко

Вопрос, опрос, допрос... Слова типа синонимов?.. Анкетирование (своего рода)

Лариса Бойко

Ну да, тут явно кто то нас читает)))

Алексей Лазаренко

"кто-то" пишется через дефис (чёрточку)...

Таирия

Нет. Это приглашение к беседе))

Валентина Полякова

Мне кажется, это скорее игра))

Алексей Лазаренко

Игра? Или заигрывание? Плавно переходящее в лёгкий флирт...

Валентина Павлова

нет, размышления вслух

Татьяна Шамрай

Я -нет, просто общаюсь.

Алексей Лазаренко

Так Вы лучше расскажите о себе - на мой взгляд, такое начало общения наиболее оптимальный вариант - сначала представиться!..

Татьяна Шамрай

Не считаю нужным представляться, рассказывать о себе, тем более...Мне интересно общение с людьми, знать их мировоззрение, точку зрение на те или иные вопросы - вот этим человек и представляется, на мой взгляд. О себе человек, если захочет, сам расскажет.. Имя и фамилия мои настоящие, аватарка тоже и все, что на моей странице - тоже истинная правда!)))

Алексей Лазаренко

Общаться - это хорошо! Общаться можно (и нужно) по-разному! Иногда только путём опроса - это разновидность собеседования! Или тестирования!

Татьяна Шамрай

Мне нравится отвечать на вопросы, а не задавать их. Вас устраивает мой ответ!? Еще есть вопросы?!))))

Алексей Лазаренко

Вы сами себе противоречите! Сразу 2 (два) вопроса! Хотя Вам, якобы, нравится отвечать на вопросы, а не задавать их! А вопросы есть! И Ваш ответ меня не совсем устраивает, вернее - совсем не устраивает!.. На какие вопросы Вам нравится отвечать, а какие вопросы Вы отнесли бы к разряду каверзных - типа чисто женского любопытства?

Татьяна Шамрай

Я отвечаю на вопросы, в которых я более или менее сведуща, по некоторым вопросам, признаюсь, бывает, заглядываю и в словарь (!). Пошлятину игнорирую, если меня "цепляют", стараюсь тактично "ставить на место". Каверзные вопросы я тоже понимаю и игнорирую.))

Алексей Лазаренко

Я Вас (В-В-В-В-ас) покрываю своими страстными поцелуями - всё Ваше тело!!!...

Людмила Кошелева

Да, совершенно верно))

Алексей Лазаренко

Опрос... Это разновидность допроса! Своеобразное анкетирование... Какова цель подобного любопытства?

Лилия Клецкина

Любопытство...

Ми
Мила

Да, так и есть

Алексей Лазаренко

Существует масса других альтернативных источников получения различной информации...

Алексей Лазаренко

Конечно, и общение с людьми - тоже один из каналов получения информации, но лучше общаться с теми, кого хорошо знаешь, хотя иногда и себя трудно понять бывает...

Алексей Лазаренко

Одним словом: век живи - век учись!
Не так ли?

Ми
Мила

Вы безусловно правы!

Алексей Лазаренко

Безусловно всегда быть правым практически невозможно!
Увы!..
А общение с людьми подразумевает не только одностороннее ОБЩЕНИЕ, а и возможность высказаться, о себе хоть что-то рассказать... Это облегчает ОБЩЕНИЕ...
Общаться с незнакомыми анонимами не очень интересно. Или я не прав?
=============================
Вы кто вообще?
Вкратце, хотя бы...

Вадим

Может быть...

Вадим

Сума уже при мне...

Алексей Лазаренко

С этого момента хотелось бы уточнить более подробней следующую информацию:
1) Перечень содержимого в суме.
2) В долларовом (или евро) переводе стоимость содержимого.
3) Местонахождение сумы.
4) Условия передачи нам сумы.
5) Место передачи.
6) Время передачи.

Вадим

Что,как а опере-- обидите юродивого и отнимете копеечку?

Алексей Лазаренко

Только десятину - лишнего нам не надо!
У Горького про так называемую болотную копейку хорошо описано (роман "Мать")...

Алексей Лазаренко

Какова сумма в суме? И где находится сума?

Ленка

Именно так.

Алексей Лазаренко

Во-первых, ответ должен быть: "Так точно!"
======================================
А во-вторых, не указана цель опроса (или допроса)!
Или это обычное тестирование?
Какова цель?
Сбор досье, компрометирующих материалов?
Опять-таки - с какой целью?
Или бессмысленная трата своего и чужого времени?
============================================
Вы сообщите номер своего мобильного телефона и вводите в банк данных подробную информацию на каждого индивидуума - с последующей корректировкой, ибо со временем мнение у людей может видоизменяться! Не так ли?
=============================================
Даже докторскую диссертацию на этом можно оформить!
Или, на худой конец, кандидатскую...
Или хотя бы звание магистра получить...
Вы продолжайте дерзать!
Вы на верном пути!
Успехов Вам в Вашем благородном труде на благо нашей великой и могучей Родины!
===========================================
Периодически докладывайте о промежуточных результатах Вашей работы!

Олег Плахотин

Так и есть

Алексей Лазаренко

Продожайте СЛЕДОВАТЬ дальше!..

Алексей Лазаренко

Пожалуйста!..
============

Алексей Лазаренко

У водолазов есть такой условный жест!

Олег Плахотин

Не знал,не имею к ним никакого отношения

Алексей Лазаренко

Вы якобы не В О Д О Л А З ! ? ? ...

Олег Плахотин

Нет я же написал,что к ним отношения не имею

Алексей Лазаренко

"Как вы относитесь к гомосексуалистам?"
"Я к ним никакого отношения не имею!"

Прошлое

не совсем

Алексей Лазаренко

Исчерпывающий ответ!.. А Вы замужем?

Прошлое

Да

Прошлое

24год..абсолютно не ревнивый

Прошлое

ревнивая..но он ни разу не дал повода

Алексей Лазаренко

В Новом завете Библии об этом сказано словами Иисуса Христа, что кто без греха - первый киньте камень (в женщину, которая прелюбодействовала)... И все разошлись, хотя готовы были насмерть её забить камнями! Я не думаю, что у Вас кроме мужа не было других интимных контактов... (и не будет в будущем...) Впрочем, не моё это дело... Тем более, что измена может быть не только физической, но и моральной, что ещё хуже... (на мой взгляд). А ревность - это тоже разновидность греха, недоверия, подозрительности... Не так ли? А повод можно не давать, но при этом изменять! Я сомневаюсь в том, что Вы - единственная женщина у Вашего спутника жизни... Даже гражданский брак бывает более моральным, чем официальные штампы, за которыми скрывается масса аморальных поступков! Святых нет... (это я тут так - вкратце, лаконично) Удачи! Подсыхайте! И глубоко не ныряйте!