Игорь Кислов™

какое утверждение верно: а-все бабы дуры;б-нэто же я;с-все мужики козлы;д-не пишет первый-не любит?либо свой вариант?

Ответы
Танюшенька Душенька

Че-та я вариант б) не поняла))

Танюшенька Душенька

Так надо было в этом же вопросе исправить)) а то мне и дальше не понятно))

Игорь Кислов™

ааа))лол) там написано меньше знаешь,крепче спишь

Танюшенька Душенька

Так не узнаешь, вообще фиг заснёшь))

Игорь Кислов™

Солгасен!Почему то пока только ты так написала!

Танюшенька Душенька

Ещё не вечер)) напишут)

Танюшенька Душенька

А теперь по пунктам)) а- хорошо, что не все женщины бабы, б - уже написала, с - Женщины, которые считает, что все мужики козлы, просто не на том лугу пасутся, с - если девушка написала первой, поздравляю, ты тормоз)) всё (с)))