На
Наталья

Кто любит песенки из мультфильмов?

Ответы
Илья Южанин

Уже 23 февраля 1935 г. К.Ворошилов в статье в «Правде» утверждал: «приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами». Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего её на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские жидки в конце ХХ века переименовали эту дату на «День Защитника Отечества» – это ещё одна, новая издёвка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.

Павел Наухацкий

один большой Секрет---и не расскажем Мы о НЁМ----- о нет!! о нет!! о нет!!!))))))

Агаев Эхтик

Да некоторые песни нравятся!

Анзор Жерештиев

им сейчас как минимум 22 года

Борис Ваганов

люблю песни из мультиков

Айрат Иксович

песенки вини пуха

Тихий Ужас

Да хоть бы и я!

Людмила Ардашева

смотря какие)

Александр Ляпичев

Я люблю!

Александр Ляпичев

было?.. " Наш паровоз вперёд летит..." )))

Александр Ляпичев

тоже песня хорошая... про винтовку... Ещё есть "Куда идём мы с Пятачком? Большой-большой секрет! И не расскажем мы о нём - он для детей запрет!"

Sergejs Vessers

Я люблю.

Maksat Kasymkulov

я люблю