Особенная Особа

а мни вод нинравецо када акапельна испалняйуд гимн рассии..на хаккее

Ответы
Ольга Бунеску

каждому что-то не нравится. но эта дела каждава в атдельнасти. Самое главное разделить события на две категории: событие - на которое можно влиять и событие - на которое не можешь влиять. ну и так далееееее

Особенная Особа

хм в нашим горади на ета магу павлиядь ....спасиба надаумеле

Станислав

Можно было бы пропустить, но я все же скажу, что это большое неуважение к людям: заставлять их расшифровывать вашу, с позволения сказать, писульку.

Коля Лютый

мне тожа ни нрависа-эта делаится списально-патамушта завидуют Влодимиру Влодимировичу шо он дзюдаист,хакеист ,спаацмен и вадалаз

Виктор Гавриленко

А "мы любить Россию не просили, ваша нелюбовь к нам не беда.. Если вам не нравиться Россия, есть дорога наНуй, господа!"

Виктор Пузарин

А вам-то какое дело? Вы научитесь сначала по-русски изъясняться, а потом поговорим про наш Российский Гимн!

Особенная Особа

фегасе контры...хм....йа вапщи ни пра ето высказалас умнег

Виктор Пузарин

Фаина Раневская когда-то сказала: "Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты". Это явно про вас Особенная Особа!

Особенная Особа

надажы какайа йа натуральнайа

Виктор Пузарин

Слушай! Особа, кончай кривляться и давай говорить на нормальном языке. Или заткни свой вонючий фонтан.

Особенная Особа

щас йа тибе зоткну што ниразаткньош!!!=)

Юрий Добронравов

А где еще исполнять? На футболе, что ли? ))) А от других соревнований вместе с гимнОм отстранили😀

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это ни какая не акапелла.Это просто общетолповый вой.Акапелла -это расклад мелодии по высотам.

Тунгук *

Вот когда Россия постарается и мне понравится тогда я разрешу ей стать моей Родиной !!!

Fahr

и много было "ответов" что вы написали с ошибками, и не уважаете родной язык?

Fahr

возможно итак)

Особенная Особа

вод и пагаварити=)

Лола Ололоева

Мы-то всегда)

Кинолюбитель

Да кому гимн России вообще нравится? Ему всего то 16 лет, а стар как 72 летний.

Лиза Иванова

А мни гимн расеи ваще не нравицо. Чей то стремный какой-то. Как ни испалняй.

Особенная Особа

нее нуон сам па сибе лучшы других

Лиза Иванова

Ни знайу ни аднаво гимна хуже. Можыт проста ни знайу стока гимнав. А ваще , дела вкусо. Мне пад эту музыку утпицца всигда хателась.

Танечка Танюша

Ващета акапельна пэдь сафсем чижило и трудна, ани старайудси очэнь

Особенная Особа

то прям низнайу....всирано хирова пайуд..уш третя и вси плоха..нада жы штобы игра задалас...

Танечка Танюша

Можыт дела сафсем ни в гимне?

Mr. Ease

А мне вообще не нравится советский гимн. И вообще, всё советское.

Особенная Особа

ну воод!!!

Mr. Ease

Угу. Такое впечатление, как-будто мне одному не нравятся артефакты советской эпохи(((

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ура...успел понять...а вы оркестром предпочитаете вероятно

Виктор Шаламов

Это на олбанском языке? Переведите, пожалуйста на русский.

Владимир Ефимов

Не знал, что такие безумные люди, как Вы посещают хоккей....

Особенная Особа

кудаш мни бисниво..ф нашем городи..эхе

Александр Озеров

А если это означает решать спорные вопросы мирным путем?

Леонид

Наверное коверкать слова считается круто?😉😆

Особенная Особа

хатити тожы?=)

Леонид

Нет. Наверное так удобно скрывать безграмотность?

Vasilisa

нет. Мне не нравится, когда коверкают язык русский

Особенная Особа

Бабайка-балалайка!!!😛

Vasilisa

😛😛😛😛😛

Георгий Клинцов

МИНЕ КАКУПАВУПАВКУАПВКУВАПУКАВУКАВКУВАУКАВУКА.