Мурад Атабаев

Улыбнувшись и мудро, и грустно,
Я изрёк, поднимая лорнет:
-Чувство юмора – тонкое чувство,
И оно либо есть, либо нет.

Ответы
Валера ___

качает волна кораблик... боцмана лорнет врос в тело.. не снять и не понять.... но человек живой.. небрит .. и челюсть тяжела...он у нас интеллигентарная личность...))

Светлана Онучина

Давно с мужчинами всё ясно:
Учитывая все изъяны,
Они, как это не ужасно,
Произошли от обезьяны. Вот с женщиной, гораздо проще-

Она произошла от ТЁЩИ!

Вв
Ванесса ванесса

Смейтесь громче, плачьте тише,
Радуйтесь на совесть:
Чувство юмора превыше
Всех других достоинств

Le
Lee-Стричк@

!!!!!!!!!!!!!

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

А что цитату из девятого сонета не привели?
Скажу вам честно без вуали, про эти чувства мы читали.

Танюшка .......

Точно...а бывает не впопад...талантливые люди - талантливые везде....))

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))) Кот?

Танюшка .......

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мурад Атабаев

)))))))))))))) Я понял))))))) Рядом Кот???)))))

Танюшка .......

Кузьма Кузьмич..)

Мурад Атабаев

)))))))))))))Котяра...Уважаю котов)))

Танюшка .......

Опа!..своя рубаха..)

Ольга Лабурская

вы очень мудрый и хороший человек для своего возраста...вы душка!

Александр К

Оно у всех бывает, только иногда толстоватое...)))

Светлана Загороднева

Это точно.В этом чувстве нет золотой середины.

Мартень Лаускис

теперь переведите американцам и англичанам

Инна Кулиш

хорошее чувство юмора помогает нам в жизни

Виктория Романова

Порой грустные улыбки похожи на гримасу...

Мила

лорнет??? да вы интеллигент батенька!!!!

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Александра

Совершенно верно, третьего не дано...)))

Ю~
Юля ~

твои очки плохо напоминают лорнет)))

Мурад Атабаев

Ахахахахахахахах)))))))))))))))Тонкий юмор))))))))

Ю~
Юля ~

)

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕

Натали Мелехина

тоже верно, оно либо есть либо нет

Лара Курбатова

Уважаю людей с чувством юмора!)))))

Елена Николаевич

Отлично изрек! Опускай лорнет!)

A..

lyudi s etim cuvstvom-dolgo jivut,hotite probuyte)))

Офелия Нагуар

очень печально,если его нет))

Алёна

Одно из двух... однозначно ))))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))