Ирина

Дядь Степан, ихний кучер на меня в лорнет посмотрел, чего это он, а?))))

Ответы
Igor Neuimine

Ты хочешь большой и чистой любви? Тогда приходи вечером на сеновал.. Так она с кузнецом придет...не.. зачем мне кузнец.. что я лошадь что ли..

Юрий Савинков

"Лорнетка"- на современном польском -оптический прицел на винтовке...Видать кучер к вам с "дальним прицелом"

Ирина

🙂

Особенная Особа

дажи если бы вы мне сказале тёть Тань..йа бы тожи атветила што у него прозта зрение плахойэ=)

Евгений Никитин

Чего ж ты пытаешь меня: поди да его сама и спроси, на кой ляд он на тебя вспялился!

Андрей Глебов

Действительно странно, кучер и вдруг лорнет. Как он матом ругаться будет?

Александр 505

Встречают по ожёжке....... Изрёк истинный ценитель женских прелестей.....))))))

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Чего,чего,зрение у него плохое!!! Бедненький!!! 😀 Обожаю этот фильм!!!

Владимир Герасимов

Так безграмотно! Замените "ихний" на "ихонный". Так будет современнее))

Диоген

Это он предусмотрительно предупредить хотел.. Ну или что-бы боялись))

Мишенька

Не знаю откуда это, но, по моему бессмыслица - чтобы кучер и в лорнет?

Иг
Игорь

А лозанов решил надавать! По филейным частям... Благоволите..

Матвей Шторм

Хочешь большой любви? Приходи сегодня вечером на сеновал.

Ирина

🙂

Ирина

А чего ж не придти...приду..))

Матвей Шторм

Без кузнеца только,Не к чему,нам кузнец-то.

Ирина

Вы ж предложение делать будете! Он нас благословит!!)))))

Матвей Шторм

Ладно приходи с кузнецом,но не на долго.

Татьяна Попова

Чего-чего... Зрение слабое.. . (из к/ф "Формула любви").

Minkin Aleksey

Ох уж эти Степаны. Им бы только в лорнет смотреть...

Minkin Aleksey

Ирина, мой вам добрый совет : бросайте вы это гиблое дело - телевизор смотреть. Ни до чего хорошего Вас это не доведет. Я вот свой 8 лет назад выбросил и стал таки наконец свободным от всего этого бреда человеком. Чего и Вам желаю.

Ирина

Я смотрю, правда не часто..не думаю что это как-то глобально или критично..)))

Minkin Aleksey

Просто посчитайте в уме всех своих знакомых взрослых мужчин и прикиньте сколько из них не женаты. Эта цифра и то будет правдивее. Общие исследования считают даже младенцев и людей, которым о браке помышлять даже рано. Так что говорить о его правдивости как о факте мягко говоря неосмотрительно.

Ирина

Нет там говорилось именно о мужчинах половозрелых..))

Minkin Aleksey

Врут наглые рожи. С недавних пор во всех практически агенствах, в том числе и новостных исчезла такая штука как проверка источников. Что то где то кто то услышал и не проверяя слил в масмедиа. Так что не парьтесь. Точно что они далеки от истинного положения вещей.

Le
Lee-Стричк@

"Мраморные они, не мраморные, наше дело - сторона")))

Олег Горохов

а и где он лорнет то спер? Городовому его сдайте!

Ирина

Хорошо..))))

Валерий

А что время и деньги терять...сразу на сеновал))))

Ирина

Ну слава космосу..))) а то память подводить стала...старею..)))

Валерий

Помните слова героини "Москва слезам не верит" : - В 40 лет жизнь только начинается. Это я по себе знаю.

Ирина

Помню..так это после 40..а мне 39..)))

Валерий

знаю...тем более... .

Ирина

Ну как 40 стукнет я молодеть начну!))

Андрей

Приходи вечером на сеновал, не пожалеешь...😉

Ирина

Приду , чего ж не придти..))

Андрей

Зачем нам кузнец??? Неее, нам кузнец не нужен...))

Ирина

Он мне вместо отца, благословлять нас будет...))

Андрей

Сиди дома.😁

Ирина

Я тебе ребеночка рожу, а ты его петь научишь!! Уно Уно Уно ...)))

Олег Ануфриев

ответ абдулова-на глаза слабенький,сердешный

Олег Ануфриев

ответ абдулова-на глаза слабенький,сердешный