Mortifer

Мой вопрос про Колчака потерли))), есть в кэше яндекса, не любят Колчака спрашивалка, меж тем его фраза Колчак, который, заходя с армией в очередной город, вешал объявление: "Артистов, кучеров и проституток не трогать — они одинаково нужны любой власти

Ответы
Николай Михайлов

как человек умён был...как командующий сухопутными войсками ни какой....

Mortifer

да согласен частично)

Николай Михайлов

это хорошо....

Ронин

мундир английский, погон французский)

Епифания

Лично Колчак объявление вешал?

Mortifer

нет))-артисты, кучера и проститутки))))

Светлана Новопашина

Согласна с этими словами

Anton

И он прав

Mortifer

дак и я об этом...прежде чем, что-то ненавидеть или яро отрицать, пробуем мыслить и читать

Ме
Медея

он прав!

Mortifer

там еще про Махно было...уникальные люди, по крайней мере интересоваться стоит, так для общего развития)